Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Но хотелось бы… :grin:

После тура они станут за 100 б/у…:slight_smile:

3 лайка

Думаю,говорить тут бесполезно…
Пусть учатся на своих ошибках!Скупой платит ДВАЖДЫ…

Простите, но когда люди не хотят тратить тысячи долларов на кабели - мягко говоря не вежливо называть их скупыми, это существенные суммы для подавляющего большинства.

3 лайка

Я не хочу тратить несколько тысяч долларов на сетевики. И не буду. Кажется, что несколько тысяч долларов (в моем случае) разумней потратить иначе.

4 лайка

Или не платит совсем. :slightly_smiling_face:

Разумный тратит столько, сколько для него разумно.
Неразумный тратит столько, сколько для него доступно.

7 лайков

Я по полтора купил, два метра для меня слишком длинные

Я еще раз убедился сменив на мощнике акро 7n на PAD dominus. Звук более энергичный и при этом слитный. С акро тоже играет неплохо, но когда ставишь PAD все сразу становится на свои места.

Попробовать бы еще что-то более интересное чес 7n 4030 II на сетевом плеере, цапе и преде.

Василий, есть предложение обменяться впечатлениями от кабеля. Желательно в сравнении с другими. Обманывать себя нам не нужно, вот и увидим, удачна покупка или нет.

Да, как приедет, прогреется, я напишу

1 лайк

Менторские замечания делать проще всего.
Сложнее дать дельное предложение с хорошим соотношением цена/качество, но именно этим и ценен бар DAStereo

1 лайк

Не надо НИЧЕГО давать, и ждать,что вам поднесут на блюдечке.Надо ЧИТАТЬ форумы,изучать системы людей!Смотреть их коммутацию!Что стоит в их системах!Из этого и делать вывод.Не в одной ПРИЛИЧНОЙ системе нет шнурков за 10ку вечнодеревянных…
Ещё раз повторюсь шнурок за 100 -150 бакинских НЕ ИГРАЕТ!Тем более новый за эти деньги…

1 лайк

Антон, про блюдечко направильно и некрасиво было. Этакая позиция гуру, полная намеков и умолчаний. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь недорогое и приличное. А то цап меньше 5к не играет, машина меньше 100k не ездит, женщина меньше…

8 лайков

Во блин ! А у меня не одного нет дороже 100 бакинских и все играет ! :slight_smile:

14 лайков

Бюджет на приличную систему заодно огласите, пожалуйста, чтобы мы, нищеброды, поохали.

Модераторы, как-то градус надо снижать этому товарищу, вам не кажется?

4 лайка

Не играет если речь идёт только о брендах, маркетологах впаривающих дерьмо за 100- 150 бакинских которых они не стоят на 10% ,За эти деньги можно изготовить самоделку из Серебра 999…Будете утвеждать что играть не будет?)

1 лайк

Аналоговую самоделку из серебра?
Буду утверждать, что не будет.

вы заблуждаетесь

1 лайк

Аккуратнее с заглавными буквами.
Не надо орать в баре.

Надо меньше читать и больше слушать.
Чтение о проводах очень странный вид извращения.

2 лайка

А судьи Хто ? :slight_smile:

1 лайк