Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

У меня в первую очередь на усилках, и в первую очередь на усилителе мощности. И практически всегда на всех системах, которые у меня были

Кардас возьмите не дорогой на усилитель, например Квадлинк, и прогрейте его хорошенько -добавит Вам и плотности и мяса

вы сначала купите анаконду или аркану за 200 тыс а потом говорите… я посмотрю как вы заговорите. такого кто купил кабель за 200 тыс а потом говорил что он говно я не припомню

3 лайка

Вы с “Посеребрёнкой” не путаете?

Я! Я!

2 лайка

Понял, разницу услышать можно если она в сотню раз больше !
Логика железная ! :slight_smile:
Да и Я такого , кто купил за 200 тыр, а потом говорил не видел !

Я серебро нигде кроме цифровых кабелей не перевариваю :slight_smile:
Ну и в вампиров можно ещё пострелять :slight_smile:

1 лайк

Вопрос вот в чем - зачем к усилителю за 160 кабель за 200? Не логичней ли купить усилитель за 350 и кабель за 10? Кажется, что результат во втором случае будет существенно лучше

7 лайков

:joy::+1:

3 лайка

все равно придется кабель хороший взять… этот червяк будет преследовать вас всю жизнь

4 лайка

Чистое теоретизирование.
Такое же, как и акустика в разы важнее усилителя и источника.
Фигня абсолютная. Больше слушайте, больше пробуйте, меньше
читайте. Истина добывается личным опытом.

4 лайка

Просто при ограниченном бюджете каждый пытается оценить эффективность, про это и речь. Червяки они такие, это да, будут грызть в любом случае. Как в том анекдоте - Маша, она конечно да, но два раза - это таки два раза

1 лайк

Путь в никуда.
Надо музыку на сетапе слушать.
Если она слушается с удовольствием-то всё хорошо.
Если без-плохо.
А эффективность важна при ловле блох :slight_smile:
А про Машу у меня есть музыкальный ответ:

Накладно получается по Вашей формуле.

1 лайк

некоторые силовые кабели до неузнаваемости меняют звук усилителя не говоря про малоточку. Включаешь кабель в Бристон а получаешь Макинтош в хорошем смысле и тот и тот

1 лайк

У кого-то вообще не получается.
Бывает.

Я ничего не скажу про 160-350 (на вторичке),
поскольку за последние пару недель я послушал
штуки 3 мощников в ценовой штука баксов ± (за бу)
и они все были хороши(по разному). В магазине, да один из них как раз
в районе 350 стоил.

Покупаем Денон, прикладываем кабель, получаем Электрокомпанит? Однааакооо! (с)

4 лайка

Вряд ли :smile:

Не логичнее! Конечно, за 160 покупать не обязательно. Но и за 10, скорее всего, окажется не рационально, потому что не раскроет преимуществ компонента системы за 350, и он будет звучать как, положим, за 100. Тогда окажется, что вы зря “спустили” 250, некоторым образом сэкономив на кабеле. Важен общий результат, а не отдельные компоненты.

Но не принимайте ничего на веру. Сами слушайте, сравнивайте, оценивайте и принимайте решение относительно того, какую сумму денег и конкретно за что (за какой звук) вы готовы платить. Нет существенного, значимого для вас различия, или вообще не отличается - не платите и не переплачивайте.

Совет единственный: априори не отказывайтесь от тестирования.

Не указывайте кому и что снижать…

Не надо мне приписывать то,о чём я не писал.

НЕ будет.

Значит,вы его и не слышали хорошее серебро…

ВонА , оказывается КАК ! Прям раскрыл тайну « макинтошей» ?! :slight_smile:

Прям »сколково» во всей красЕ !