Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Принцип разумной достаточности еще никого не подводил.

7 лайков

Так и не про вас речь была.
Не надо всё что в ветке происходит на свой счёт принимать.

Только где её взять.

Покупаем Денон, прикладываем кабель, получаем…тот же Денон. Современные усилки данной фирмы уже ничем не спасти, кроме самых двух верхних моделей для японского рынка

Вы уж как то определитесь!

У меня с Вами почти схожее мнение,только мне ещё в сетевых серебро нравится.

Это будет катастрофой для репутации купившего…да что там, для психического состояния тоже. Я, есличо, не «против кабелей», просто захотелось ввернуть шутейку.

5 лайков

вы слишком далеко мыслите… так ты кабель не продашь… на сундуке вон народ трудится чтобы продать. а тут сразу говоришь что кабель ничего особенного… подписываешь приговор так сказать

1 лайк


Позавчера выменял . Подключил на лампу . Да , разница есть , но не так , чтоб сразу обосраться от счастья . Но есть ). Говорят , часов 100 погреть надо . Посмотрим . Характер понятен сразу и , думаю , прогрев глобальных изменений не внесёт . Тогда встаёт вопрос- за что под 200 в ритейле?

2 лайка

Как в сравнении с кабелем за 100 -150 бакинских, стоит он своих денег?

1 лайк

В основном понты в перемешку с плацебо ! :slight_smile:

1 лайк

Да, есть , но как то думалось , что она , разница , должна быть супер очевидной . Хотя , фиг знает , чего ждал )). Просто хороший обмен , с отдачей ненужного и относительно невысокой ценой шнурка в обмене . Буду сравнивать потихоньку, я его минут 10 слушал )

Понты чьи - силтека или мои ?

Всех. Понты Силтека, понты владельца Силтека потому что купил, понты некупившего Силтек, потому что не купил. :wink:

Лично я не вижу пока поводов понтоваться . Силтеку - точно посрать . А некупившему… нет повода переживать . Хотя , процентов за 15-20 ритейла брать можно)

1 лайк

Разъемы-то не откручивали, там проводник-то серебро золото или серебреная китайская медь?
А то их в продаже пруд-пруди на барахолках, именно первой версии, с копеечными коннекторами…Серебра-то сколько, да еще и с золотом-бриллиантами…

1 лайк

хороший кабелек. красивый.

1 лайк

А я прям ждал этого холиварчика . Чего , думаю , не начинается ?!! Теперь все в порядке )

2 лайка

Можно и не откручивать ничего, на китайских обычная вилка BALS, контакты никель,
на оригинальных такая же вилка, но контакты родий. Никель от родия только новичок не отличит

Да, да, будто китайцы не умеют “родием” покрывать…