Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Полностью согласен. Цифра прёт через переходник. Имульсная дрянь сильно гробит звук. Бог даст завтра акум возьму на пробу… Напишу как оно…

Петр это как у тебя на Вадии щелчки были ? Про то о чём мы говорили ?

Ок, Петр!
Задал на веге вопрос по ifi ipower для бигля (видос выше),
но, насколько мне известно, Wired не считает нужным заморачиваться с питанием бигля.
Хрень дорогая (около 50 баков), задумался…
Питать сразу штатный разъем бигля.
Другое дело, что мне сейчас вообще нечего предъявить звуку от обычной зарядки по USB

Сергей, Я думаю в моджо другая тема.
На наших вадиях щелкает при перемотке, переключении, сетка 44/48…
Причем это по rca в ботике и по юсб в волумио.
По юсб не щелкало на тини.
Попробуй Я вадию убрал в коробку

Особо меня это не напрягает, мотать нечего, и на некоторых записях практически не щелкает… Пока пробовать не буду новый софт. дабы протестить при обычных привычных условиях. Хочу понять на акуме мое это или таки Тини оставлю.

а у Димы и Сергея цифрит. :hushed:
Интересно мнение слухачей меняет ли что-то павербанк.
На вегалабе на корню зарубили весь профит от павербанков с dc-dc преобразорвателем на борту.

Возможно в бигле если питать через предусмотренный производителем вход, идет фильтрация, а через переходник нет этого…
ну эт ж Вегелаб… дай им волю все зарубят…Не надо внимание обращать…

неее, Дима питал саму платку от мобильной зарядки. - и услышал то же что и ты.
Да и ты именно так же должен питать - у тебя же 4.1 ver. по юсб не запитаешь… разве нет?

Ну так и я про то, питаю через переходник Анатолия с мобильной зарядки (не через Бигль)

Я писал, что имульсный БП через бигль лучше, чем линейное через плату wired. Надо конечно сравнить одинаковое питание, но переходников нет.

Как я понял - это они питали сам переходник.
Я же питаю бигль.

с Диминой сборки так же по кнопке софтовой бигль не выключается…а Я надеялся на маленькое чудо.
Может все же это “специфическая железная проблема именно моего экземпляра”

Его хрен поймешь, то выключается, то через несколько минут.

наверно помехи пролазят из сети и через линейное, поскольку переходник никак не защищен фильтрами… Двойная проблема, и зарядка цифрит и сеть цифрит. Дима а как ты запитал Бигль ? Он жеш не запитывыется в версии 4.1 … только через переходник… ???

Надо брать зарядку от Apple )) У меня от кубокса.

2 лайка

И всегда так делал!

[quote=“dimas, post:196, topic:306”]
Надо брать зарядку от Apple )) У меня от кубокса.

[/quote] У меня вапще непонятная, срезал от вай фай приемника БП. Ну так ты же пишешь что даже с линейным блоком запитанным через плату с веги , все равно цифрит… Наверно что не втыкай в переходник будет не очень, ибо нет системы фильтрации питания на платке… А на бигле наверно есть…

Дима а прицепить флешку или винт можно с помощью твоей новой сборки ? Есть там такая функция как в Тини ?

Да, флешки монтируются автоматически.

1 лайк

Ещё тест 13 зарядок


Зарядка от iphone (квадрат) обошла по шумам зарядку ipad.

1 лайк