Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

А я заказал для бигля Ifi iPower.
Воткну и забуду.

2 лайка

В целом источник не дорогой, И банка ему по цене очень подходит, Дома пригодится.
Meizu еще стильные банки начала выпускать, они вроде тоже Г не должны пихать.
Но на веге все же ставят на линейное питание.
Это и понятно, они его сами влегкую наклепают за вечер.

Без стерео такси порешал?
С тебя отзыв :wink:

Не, я у того не стал брать.
В “все кабели” встал в очередь - еще дешевле получится, чем у него,
но подождать придется.

Надо умудриться купить только не фейк… Я очканул… И ждать месяц обломался.

Пока все безуспешно… Все попробовал. Может мой роутер не подходит …

Сергей, даже не знаю что посоветовать…
Не думаю что роутер. Больше похоже на некорректную запись образа , или размер флешки - менее чем требует образ. Случаем разьема или кабеля micro(mini)HDMI нет в хозяйстве, посмотреть на мониторе в чем проблема?
Если с сд не грузится то грузится по бигля и мигает всеми диодами.у тебя другой случай.

Сеть, что-то лишнего выпилил. Ну тут уже ничего не сделать, бигля нет.

По Spdif хуже, чем вариант с Джулией, вот такой вывод.

глазам своим не верю!

iFi iPower внутри :frowning:

А там чертиков маленьких ожидалось увидеть с динамомашинками? :slight_smile:

  • Ужасная пайка,
  • Детали из дешевого компьютерного бп.

Стандартный импульсный маломощный БП. Пульсации своих мерял, очень прилично все. Но есть и отзывы о гораздо менее удачных экземплярах. Радует что все не заклеено и не залито компаундом , как в ноутбучных многих БП. Пайка обычная.

Если вопрос стоит можно ли сделать лучше, конечно можно. Линейный можно сделать например. Но этот работает.

Мля, вот это шняга! :fearful:

1 лайк

Еще один фотовангователь, причем по чужим фото.:slight_smile:

Вот вам мониторный для примера

Или вот

Я не делают никаких предположений по влиянию устройства на звук. Но выглядит это все как ультрадешёвое говно.

Будете удивлены , все простые маломощные импульсные БП выглядят внутри примерно одинаково. Нет там хиенда, там все сделано по стандартным схемам. Причем это все ОЕМ практически всегда. Исключения высокой мощности и промышленные, там есть на что посмотреть внутри.

БП от IFI ничем не хуже многих. Ни кабелей проводки из серебра внутри, ни фурутековских разьемов или чего еще. Ниже эппле для примера

Леново

1 лайк

Ну, так он и стоит всего 50$ - по меркам аудиоцацек копейки.
Я заказал такой 5-тивольтовый для бигля - уж всяко лучше телефонной зарядки будет, от которой он запитан сейчас.

Меньше слушайте фотовангователей, которые потроха блока питания видели сегодня первый раз на фото.