Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Софт для Бигля есть, хотя бы Debian 9.3/Volumio (есть новые не официальные сборки), правда Волумио сейчас полностью коммерциализировался (чего не скажешт о Дебинане), и это затронуло многи платы ARM.
Конечный пользователь спокойно может подключить четыре проводочка от выхода Бигля к I2s входу своего ЦАП, а если руки на месте :blush:!

Ага, на 99% ЦАПов такого входа нет :joy:

Загляните внутрь ЦАПов и посмотрите на разьёмы куда устанавливаюся платы XMOS и Amanero!s-l300

Какие еще XMOS и Amanero :joy:

На плате ЦАП устанавливаются s-l300

Богомерзкая сября!

ну так руки у тебя на месте ?
подключил 4 проводка?

1 лайк

Да, а шо :blush:?

Да не шо , сомнения у меня в этом.

1 лайк

нет у меня такой информации…
а чем аманеро не подошла?

Кто сомневается, тот зачастую не достигает успеха! Прошу извинения за флуд :yum:!

картинки и схемы что ты выше выкладывал отношения к botox не имеют ,
это от старых версий кепок.

Попросите новую схему Botox у разработчика?

Не берет, как видно из приведенной вами схемы SPDIF формируется драйвером и выводится через соответствующий пин P9. Если клоки на этом устройстве хорошие (не BBB имею ввиду), то может и не плохо быть.
Думаю, что решение 502DAC все таки интереснее (по картинкам). Но это IMHO, конечно.

Цена всех этих устройств очень демократичная - проще попробовать, это правда.

TO ALL
А это что, тема такая “политическая”, напряженная? Что эмоций так много? Что то отвык я от этого уже.
Это же просто железяки за копейки. Нет?

Мне вот реальная помощь нужна, Debian 9.3 c драйвером botic от Miero не подружился. Но спрашивать боюсь - вдруг меня опять в плагиате обвинят (через обращения к третьим лицам), или еще что то. :grinning:

А почему не подружился?

После установки ядра linux-image-4.8.13-botic7-rc3_1_armhf нет аудиоустройств в /proc/asound/

Так это ж директория.

В которой располагаются символические ссылки и информация о подключенных аудиоустройствах. У меня - пустые файлы. Нет аудиоустройств.
Я не опытный пользователь Linux, возможно это и есть основная проблема :grinning:

Вам нужно искать причину неполадки в другом месте, в этой директории всё в порядке,

Ок, пусть так.
image