Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Миша, может вы в курсе, Volumio выводит SPDIF…???
У меня третья версия Wired платы…

Volumio без драйвера Miero, - думаю нет. С драйвером botic 3 - выводит. С платы любой версии (у меня первая). Проверено.

Благодарю. Я правда надеялся в сборе найти, но наверно так даже лучше.

А в сборе и не найдешь. Переходник - DIY - устройство. Сверху насаживается на разъемы, как накидка. Такие доп.платы к Биглю и называются, кстати, “cape”. В твоих краях, не знаю, наверное ни у кого нет из коллег.

Если у Аатолия есть в наличии, то за 2 недели с украины сама плата, и бигля можно за 2 нед из китая дернуть.
100$ эксперимент, собирается несложно. (…вспомнилось что то про вояж) :blush:

1 лайк

Так оно, глядишь Дима к тому времени и софт допилит или я оптимист :).

С софтом не все так плохо, на самом деле. У меня Volumio с botic4 работает как часы (даже время показывает):slight_smile: За полгода ни единого сбоя.

Мы все на это надеямся, + автор миеро не забросил проект что тоже внушает оптимизма.
Были бы Вы в Питере пригласил бы в гости или дал послушать.
А так Чем пересылом заниматься источника за 100$ туда сюда легче самому зазать и попробовать.
Вы ведь так же по источникам долгий путь проделали…
Вроде откровенно недовольных им не было, делая пометку на стоимость конечно же…

1 лайк

YESSS! :slight_smile:

в нашем полку биглеводов прибыло!
"+1" как говориццо.

Когда питание подключено через beaglebone с имульсным БП, играет лучше, мягче, аналогово. Через плату wired цифра так и прёт.
Блин, ну вот что мешало сделать нормальное питание?

Дима, это на какой версии платы? в 4.1 немного по другому питание сделано как Я понял. Там только от платы работает, от бигля не запитать.
Я на 4.1. не могу сравнить, но Анатолий рекомендовал на прошлых версиях питать именно плату для лучшего результата.

Я вот так пока и не добрался до питания… Переходник версии 3, питаю сам бигль обычной зарядкой Asus 5.2В/1.35А через комплектный USB кабель. И, к слову, претензий пока никаких, позже сравню обязательно, в планах купить аккум.

4.1, нельзя запитать от USB.

А через штатный разъем питания, который круглый нельзя?

Дима, ты пишешь что если питать импульсной зарядкой сам бигль, это лучше, чем платку напрямую, т. К. меньше цифры.
Но в 4.1 не запитать от юсб. 4 0 и ранние версии только
Или Я не так понял?
Анатолий 4.1 по питанию дорабатывал ставил стаб или еще что то менял…

Через круглый разъём. Придётся, видимо, пробовать аккумуляторы.

Можно такой БП купить

Дима, ты гений!
Сначала хотел спросить что изменилось.
Теперь вопрос что в итоге осталось от ботика…?
Можешь в двух словах:
ядра, латенси…

@PilyaSega
Сергей - пробуй лечить щелчки на моджо.
Появились твои буферы…:slight_smile:

Твою девизию сколько настроек, они все работают???

1 лайк