Сетевой проигрыватель Naim UnitiQute 2

В том то и проблема, что как я понял пред там не отключается.

В SU (аналогия?) пред не отключается. Можно играть только с мощником.

парни, о чем вы говорите… с spdif выхода на внешний ЦАП, а далее с него аналоговый выход.

в СЮ отключается УМ.

В UQ тоже отключается УМ.

в UQ у меня оключен мощник да и пред тоже и цап тоже, работает UQ, просто как транспорт. пред внешний дыухблочный нак 112, цап внешний Dac и мощник тоже 250й-2.

И как вам UQ в качестве транспорта? Не довелось с чем-то посравнивать?

@novickok-1977 Олег привет.
Как uq с троечками был у тебя ?

Можно ли подключить внешний цап но так же пользоваться стримером uq, круговорот такой как я понимаю не возможен ?

непонятен вопрос от слова совсем :slight_smile:
у UQ есть цифровой выход, можно подключить ЦАП, UQ станет стримером для внешнего ЦАП.

так же хочется усиливать им же и колонки, с использованием внешнего цапа, я про это.
Покупать UQ только для стриминга, ну не знаю даже…он как комбайн только хорош.

ИМХО, цап там нормальный вполне, соотв. уровню усилителя. Зачем другой цеплять ?

1 лайк

Я никогда его как транспорт не использовал. Да и зачем? Это законченный аппарат. Подключил колонки и слушай.

2 лайка

хорошо, так как с тройками играло то ?

Ну слушать можно было, но мне показалось не тянет их Unitiqute на простых композициях ещё нормально а что подинамичнее слабенько.

Доброго всем дня!
Подскажите, если кто знает, можно ли UQ подключить напрямую , минуя пред, в nap 140, olive

Нельзя.

Как это? У unitiqute можно мощник отключить встроенный и использовать naim мощник. Но пред от unitiqute будет использоваться дальше

Да, спасибо, так и думал, с nap питание идёт на пред,. т.е. только nap 100 на прямую можно…

А не спалю вход, питанием от мощника

https://community.naimaudio.com/t/power-amp-for-unitiqute/1974/20https://community.naimaudio.com/t/power-amp-for-unitiqute/1974/20
Да вроде и NAP-200 подключали

Ну да, кстати, много информации, спасибо,
Все пишут использовал юнити с со 180…, с 200…, но без подробностей
Надо думаю рискнуть