🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Я звонил им в Воронеж. Уточнял насчёт поканальной фильтрации. Утверждали, что всё есть:slight_smile:

Извините, не понял что за фирма в Воронеже.

Которая делает фильтры Gladiator: 1500.3, Studio 6.

1 лайк

Еле нашёл в почте http://pro-acoustics.ru/nergeticheskaya-lektronika/setevye-filtry-zaschita/setevoy-filtr-raspredelitel-pitaniya-gladiator-studio-6

1 лайк

Спасибо

Тут сложно спорить, только проверять лично на слух, в описании только и речь, что про защиту от перенапряжения, с чем он наверняка справляется отлично, про звук почти ничего. Но аппарат технологичный, спору нет. Но я бы лучше попробовал инверторные стабы Штиль, почти что регенераторы за недорого, почитать бы отзывы.

Кирилл, ради праздного интереса могу посоветовать Вам сначала изучить качество электросети в квартире. Существует ряд приборов, называемых “регистраторы параметров электросети”. С течением времени измеряют напряжение, частоту, гармоники. Например, поставите его на сутки в будний день и в выходные , и узнаете разницу. Имхо, только после анализа данных можно выбирать регенераторы, фильтры и прочее. Берутся в аренду или пишите в личку.

3 лайка

Если в аренду, то здорово, покупать для разовой работы не стоит.

Первое подключение сетапа к Торусу сразу дало существенную прибавку баса, но СЧ ВЧ были глуховаты, иногда на голосах проскакивали резкие всплески. Кроме того заметно убавилась громкость.
После 3 недель работы глуховатость, резкость ушли, воздух и разрешения стало явно лучше, ещё обратил внимание, что тихие моменты, паузы стали тише, темнее как-то ( это ещё до перехода на новую прошивку Д100).
После обновления прошивки случилась неожиданность - уровень баса снизился, но именно Торус тут, скорее всего, ни при чём.
После привыкания к звуку хотел сравнить с Ойлбахом 907, но быстро он продался, поэтому прямого сравнения нет, а так впечатления должны были быть более отчётливыми.

2 лайка

Добавлю, с Торусом влияние день-вечер, стало намного меньше, но по ощущениям полностью всё-таки не ушло.

1 лайк

Мы с Юрием @Pur4 проведём эксперимент, снимем параметры сети в выходной и в будний день. Я ближайшие пару недель упорядочу коммутацию для чистоты эксперимента. И посмотрим, какова на самом деле электросеть.

2 лайка

Что именно хотите сделать?

Взять в аренду регистратор и посмотреть параметры сети.

Про регистратор я понял, под упорядочением коммутации я подумал, что ещё другие мероприятия планируются?

Сначала снятие параметров, потом размышления и только потом планирование мероприятий :slight_smile:

1 лайк

А где его взять можно ? Яб тоже проверил…В воскресенье звук у меня особо хорош… Что за дрянь в будни днём, хотелось бы узнать…

Юрий, а где можно взять устройство в аренду на пару-тройку дней?

Оооо, пошла движуха :smiley:

1 лайк

Андрей, застрельщиком будешь? У тебя стоят кондиционеры, фильтры и пр.?

Стоит только кондиционер Torus Power. Хочу проанализировать сеть без кондиционера и на выходе кондиционера.

1 лайк