🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

www.isoteksystems.com
EVO3 SIRIUS
вид внутренностей.

Проводка посеребренная. Придает звучанию некоторую ясность , причем не засчет баса. не могу сказать чтобы подкрашивал.
Конечно аквариус другая лига.

2 лайка

По виду - фильтрацией тут не пахнет …

1 лайк

Почему же? Кондерчики фильруют, видны на фото.

Ну да фильтруют - динамику и фильтруют :wink:

3 лайка

Эээ, а каким ещё способом ты хочешь получить фильтрацию? :slight_smile: В большинстве аудиоаппаратуры есть фильтр, как правило на входном инлете, все те же кондеры и синфазник.
И не все из них душат макродинамику.

1 лайк

Ну, вообще еще есть трансформаторы, катушки …точнее не скажу, только то, что слышал :joy:

Регенераторы вещь хорошая, но даже и они могут душить динамику. Надо слушать.

1 лайк

никто вовокс не разбирал,интересно какого сечения проводом подключены розетки

Сталкивался кто-нибудь с online ибп? В сети не много информации, а та что есть противоречивая. У меня в сети напруга скачет, теоретически ибп должен помочь.

Да, сталкивался. Хотя что я говорю? Он у меня и сейчас стоит, и я доволен. Конкретно модель Eaton 9130 1500VA.
Его работой я доволен, на выходе постоянно 230 вольт и 60 Гц. Правда для питания маломощной техники использую последовательно с ним сетевой фильтр Monster Power HTS 2600.

1 лайк

такой же пользую. выкинул только все коммутацию, и ввел кабель прямо ему на клеммы на схеме. Наверное не идеал, но в миру напруга ~ 208 - 215, а когда холодает, и менее 200v бывает. но на нектоорые потребители также пользую фильтры.

1 лайк

Возьмите под манибэк в каком-нить сетевом магазине, так понятнее всего будет

Вы не в РФ проживаете, или это Итон план по герцам перевыполняет?:wink:

Странный вопрос.
Живу я в России и при чём здесь план по герцам?

50 герц в России стандарт

А при чём здесь стандарт? Аппаратура позволяет запитывать себя напряжением 230 вольт и частотой 60 Гц, так почему я ей должен в этом отказывать?

Я как раз подобные и смотрел. Выход на них вы замеряли тестером? Реально держит напряжение? Если у меня вся стойка потребляет примерно 1,2-1,5 кВт, думаю ибп должен быть не менее 4-5 квт

Самое главное, на звук как влияет?

Это точно именно потребление? :fearful:

Да.

Да.

Очень желательно, чтобы ИБП был нагружен не более, чем на 25%. В этом случае будут соблюдены его параметры и не будет зажата динамика сигнала. Так что считаете мощность ИБП и его стоимость.

1 лайк