🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Когда то он переиграл Furutech e-TP60E, но при этом по звуку он не лучше дешевого Китайского BADA LB-3300.

Сейчас на источники использую Китайский трансформатор, он превосходит Oyaide прежде всего по микродинамики.

2 лайка

А у вас ояд сейчас задействован? На денек никак послушать, столкнуть с ривайвом?)
Вообще там всего-то инлет, серебрянная моножила и розетки. Ток уж точно ограничивать не должен, относительно розетки в стене. Если только окрас какой неприятный давать…

Использую последнюю модификацию Torus ToT AVR , абсолютно доволен !
Мощник подключён на прямую к Torus , все остальное ещё и через Ayre 5xe !
Полет прекрасный ! :slight_smile:

Я у себя торус пробовал, 4ку со стабом, у меня он звук убил, глуховато стало, пробовал разные комбинации. Не зашел. Да и не распред это. У меня чисто меркантильный интерес махнуть свой ривайв на более дешевый аналог))

Задействован пока на усилении, но послушать дать могу.

1 лайк

Ну а просто распред , в своё время купил на Thomann , не помню уж за сколько , но по нынешним ценам практически за копейки , прекрасная Швецарская фирма именно со специализацией в данном сегменте , Vavox ! Отличный дизайн , прекрасные характеристики , все просто и очень хорошо !

Подглюченная нагрузка работать будет, но постоянку фильтровать такая схема не будет. Емкости надо ставить вместо перемычки между точками + и - по схеме. Тогда это будет фильтр постоянки.

Разминулись. Города разные))

На diyaudio.com есть несколько отзывов о данной схеме. Пишут, что рабочая. Правда там компоненты используют с большими номиналами.

Так и я написал, что звук будет, то есть рабочаа схема. Но постоянку фильтровать не будет.

Там пишут, что именно гул транса убирает, от постоянки.

Может. Если амплитуда постоянки в сети конкретного пользователя была меньше падения на переходах 2-х диодов. Но это кривой путь и не верный.

У Вас такой?

такой))) RTP-4 Ultimate

Тут на днях запитал свой ноут от фильтра (не хватало простых розеток).
Фильтр у меня Lightspeed CLS 4000.
Вроде блок питания у ноута импульсный, самый простейший, ну чем ему фильтр может помочь?
Честно, удивился.
Такое впечатления что цветовой охват увеличился, и перехода цветов плавнее стали и градаций полутонов больше и мелких деталей больше стало видно, причём без эффекта поднятия резкости. И в мелких деталях цветность стала лучше различаться.
Вот такой эффект. )
А, забыл сказать, пользую ноут по HDMI на телек. Разрешение видеотракта телека 14 bit, 4 триллиона оттенков. )

2 лайка

Други, выиграл недельку еще, выручайте! Хочу послушать распреды подешевле с амерской розеткой. Может кто даст на пару деньков? Уж очень не хочется с ривайвом расставаться в слепую. Хорошая штука. Но может и не почувствую. И денежек верну))

Распределитель питания Weiduka AC8.8

кому то было интересно что внутри :grin:

@antikvar Евгений
Мужики, хоть товар и в резерве, чиркните лирики чутка) тож засматривался на него. ВесчЪ стОящая или стоЯщая?

открыл на досуге
особо ничего интересного
LC фильтр совмещенный с фильтром синфазной помехи

влияние на звук не изучал :joy:

image

3 лайка

Выскажу свое мнение (собственно другого и не держу)))

Сжечь и пепел рассеять.
Редкостное УГ.

Был. Розетки хлам, вилки не держаться, на звук скорее отрицательное влияние. Брал думал японские кабели без переходников буду использовать (были в хозяйстве). Короче прочесть и забыть о нем

и я это тоже не спрашивал :grin:

Игорь, у Вас без кавычек и без цитаты, я и не понял.
Тогда удаляюсь. ))
Как влияние на звук?