🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Напишите ему в личку, может что-то под вас и выстругает за 20

Попробуйте поискать фильтры IsoTek.
От MULTI WAY до Orion как раз для таких целей.Orion

2 лайка

Спасибо. Попробую. Орион не смотрел, а corvus дороговато и на вторичке почти нет.

Вот например фильтр за 2200$
Начинка как бы вообще не впечатляет за эти деньги:
audiophil-einstein[590x320px]TheOctopusUltimate

1 лайк

Сергей, почитайте эту тему http://dastereo.ru/t/o-filtrah-i-izmereniyah/11192

2 лайка

Любой сетевой фильтр хорош настолько, насколько он может улучшить звук, одновременно не сделав его хуже. Как совершенно верно написал Феликс @felix:

4 лайка

Спасибо. Ознакомлюсь

Прочитал.
Там только рассуждения- итог главное результат, а как он достигнут технически не важно. Слушать в своей системе и все такое.

Мне нужно устройство на 8 розеток, компактное и визуально привлекательное, по цене не более 300 евро:

  1. Чтобы не душило макродинамику
  2. Чтобы не душило микродинамику
  3. Чтобы могло изолировать влияние друг на друга подключенных в него устройств.
  4. Чтобы учитывало концепцию сильноточных и слаботочных компонентов.
  5. Чтобы фильтровало радио шумы и шумы импульсных приборов в разумных для SQ пределах
  6. Чтобы была изоляция от постоянки
  7. Чтобы была защита от скачков напряжения
  8. Чтобы можно было определять правильность фазировки.
  9. Чтобы был съемный шнур
  10. По дизайну наиболее оптимальное вытянутая колодка или прямоугольник в вертикальном положении если это технически большой ящик.
1 лайк

Это нереально в озвученном бюджете

8 лайков

А в каком реально?
Эта информация будет полезна всем читателям

2 лайка

Isotek на 8 на ебей висит за 475 евро.
Торгуется. За 415 сделал встречные предложение. Думаю за 400 может отдать.
Правда доставку 50 еще просит

Есть в Чехии за 360 на местной барахолке.

Он стоит этих денег?

Вы перечислили практически все критерии лучшего сетевого кондиционера :slight_smile: Только хороших розеток 8 штук будет стоить 30000 рублей.

1 лайк

Феликс, очень не показательно. Сколько стоят розетки все мы знаем. Формально меня вполне устроят “промышленные” немецкие/австрийские. Это 5 тысяч рублей за 8 штук. Максимум.
Красивый толстый корпус 10 тысяч рублей - хоть китайский.
Остальная рассыпуха максимум в 5 тысяч выходит.
Вопрос остается в цене оплаты чтобы это собрать в продукт.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/setevoy_filtr_crystalvox_filter_rf_iii_1166908744
https://www.avito.ru/volgograd/orgtehnika_i_rashodniki/crystalvox_rf-06_1123209138

Если вычесть этот критерий сэкономить можно хорошо.
А так, конечно запросы у вас на 300 евро шикарные.
Пробовал вот такую, не плохо по крайней мере, даже показалось немного лучше чем было.
ISOL-8 PowerLine Axis
isol-8-powerline-axis-875-p
Иногда видна на вторичке за почти обозначенную сумму.

2 лайка

Эти видел. Спасибо.

Так я не с запросами даже, а порассуждать вместе. За 500 евро уже можно купить приличный электронный компонент.
Я не к тому что сетевой фильтр это не полноценная часть системы, а то что для ее создания сейчас не нужны годы исследования и серьезная технологическая оснастка для реализации.

Наверное это самые дешёвые, из тех которые я бы купил.
Не будь у меня Лайтспида 4000.

Несомненно, и за 300 можно купить эл.компонент но вопрос в другом, будет ли он удовлетворять необходимыми качествами.

Я могу согласится, что может стоить дорого такой компонент электропитания как регенератор. Тут и комплектующие дорогие и схема требует компетенции глубокой.
Дистрибьютер питания и дистрибьютор + фильтр на мой взгляд не должны стоить как приличная акустика или усилитель.

Это как купил машину за 100 и посадил ее на колеса с дисками за 100. Красиво да. В поворотах и торможении получше -да. Но 95% этого и так хорошо на штатных.

Но есть внешняя среда и хотелось бы чтобы фильтр помог немного от нее отгордиться. Достаточно простого стекла на забрало, а нам предлагают шлем космонавта, покрайней мере это так преподносят.

1 лайк