🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Серёг, ей Богу, ты как первый день этим увлекаешся :grinning:

1 лайк

Я сидел с немецким распределителем за 150 евро и мне все норм. Сейчас потребность возникла расшириться. Отдавать за такой же 200 евро уже не охотно. Плюс источники импульсные появились. Поглядел вокруг и жаба супер душит теперь. Я стример за 80$ купил. А тут за 700 евриков хотят за фильтр снять.

1 лайк

Тогда что бы не надевать шлем космонавта катаясь на скейте, нужно хотя бы забить на внешний вид уже не говоря о половине качеств о которых вы порассуждали.

Понимаю. Возьми этого китайца прославленного или ейнштейна восьмирозеточного. Последний, кстати, понравился благотворным влиянием на звук, при небольших затратах.

Вот в этой теме никто не поверил человеку и даже интереса послушать не проявил.
Тон информации и ее преподнесения в расчет не берем.

PS: но такой шлак я чисто из за внешнего вида не возьму даже если он обыграет за 5000$ аппарат.

http://dastereo.ru/t/kolodka-hi-end-3vezda/11021/5
50f00a1c03f5631a9486db2e785a77f269ae1507_1_690x400
ca142a0f2c04e3481cc48b02f9fc45abcd53cff9_1_666x500
А так вон все кондово - проводами размером с руку и корпусом из листов инкасаторской машины.

1 лайк

Rusich за 200 баксов выглядит на фоне этой колодки-звезды изделием с другой планеты.

А что скажут счастливые владельцы? Уже времени прошло достаточно.

тут конечно вы погорячились. но не понятно почему “создатель” хотя бы с балончика не закатал в черный это чудо.

Такое ощущение что где то на постсоветском пространстве существует фирма подрядчик, создающая по заказу дебильные названия для Русского hi-end.
Присоединяюсь к вопросу, как вам этот русеш юзеры ? :grin:

1 лайк

Паравозы с вагонами тянут за собой всякое дополнительно-ненужное. Ничего не поделать, машинистам не легко! :slight_smile:

Для маломощных паравозов я бы вот такую хрень попробовал бы

Мне представляется, при большом количестве устройств логично их разделить на группы и для каждой группы подобрать наиболее подходящий сетевой фильтр. У усилителя одни требования. У ЦАП-а другие. Устройства с ИБП лучше подключать отдельно. Как-то так.

Установил Bada на 6ть розеток, как минимум хуже не стало, даже как показалось есть небольшое улучшение, за свои деньги вполне устраивает.

2 лайка

Уже спрашивал в другой теме и так не ответил никто - что это там звездой на плате разведено? Линия? Фаза?

С планеты победившего социализма и ретро-футуризма ))

una
https://newhive.com/usedkleenex/diva-plavalaguna

Возможно. Но 1 розетка в стене

Ненароком и его вспоминал. Но форм фактов неудобный для меня. А так я бы его без вопросов взял если что то похожее нужно было на Belkin monster или oelbach

Не смешите мои трансы :slight_smile:

Костя, ну а что? Сразу на Torus копить или хотя бы piltron купить за 450 евро и местным отдать стряпать на его базе?)

Просто когда видишь эти электронные схемы с малюсенькими катушками… а потом к ним тяжелые с трансами ксилители подрубают … и удивляются что динамика и глубина пропали… кажется смешным…

Я бы исходил из проблемы… потратить много денег всегда успеешь. Может для малоточки и систем мэджика хватит а усиление напрямую…

3 лайка