🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

1010741003

1 лайк

Присмотрись к - https://www.ebay.com/itm/G-W-TW-08D-Hi-End-Power-Filter-Plant-TW08D-New/360274735810?hash=item53e20c32c2:m:mu32VFhQtrzGmJIl7ARbm2A

Да и по дизайну он подойдет к твоему комплекту.

Китайцев и дешевле полно:

Вопрос удовлетворения итогом.

Юрий, розетки не подходят.

Вот ещё есть изделие. Бывший сосед нахваливает его.
Может кто есть из владельцев тут? Как девайс?

1 лайк

Там с другой стороны универсальные.

Судя по внутрянке, цена тут за экранчик и корпус. Сугубо имхо.

Выглядит симпатично.

Не знаю как реализовано, но, по крайней мере, грамотно задумано. Есть три группы питания с разными фильтрами: ИБП (digital), трансформатор (analog) и мощный усилитель (high current).

Российская фирма, но есть торговые представительства во Франции, Швеции и странах бывшей Югославии.

Вот еще из старой гвардии, правда снят с производства, вроде бы.

1 лайк

Очен ь сильно Belkin pure AV напоминает. На авито за 15 лежит

1 лайк

Внутри тоже весьма похожи:

Это копия продукции belkin. У меня был Belkin Pure AV PF50, при его подключении в звуке появлялась зажатость и ощущение цифровой шероховатости. Давно уже продан.

3 лайка

Мне кажется, сетевой фильтр - наиболее неоднозначное устройство, которое надо подбирать для каждого конкретного случая исключительно по звуку.

2 лайка

Да, он был у меня очень давно, я даже не помню с каким комплектом аппаратуры.:relaxed: Возможно сейчас мне и понравилось его влияние на звук.

А бывает ли какой-то "мощный " "правильный"
фильтр заточенный на подключение цепочки устройств в 1 выход/вход?

Вот есть например у меня дистрибьютер питания который всем устраивает. Чтоб к стене подключить через него просто.

А кто-нибудь имел дело с Adcom ACE? На ибэях от 70 уе встречаются.

Я говорю при наличии дистрибьютера без фильтрации, а купить фильтр однорозеточный отдельно, который справится с линейкой в 8мь компонентов.

не правильный подход. смысл сначала фильтровать, а потом все компоненты опять в кучу сваливать с ВЗАИМНЫМ ВЛИЯНИЕМ друг на друга. Свои фильтры для этого и ставят на каждую розетку. Опять же для цифры и для аналого один фильтр не приемлем, по хорошему они разные частоты фильтровать должны.

4 лайка

Было?


29к₽

1 лайк

http://www.220-110.рф/product/ts220220-1000/
Такое устройство какой может дать эффект в аудио?