🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

А что там? Пишут про разные защиты.

Там все залито компаундом. Ну и релюха которая разрывает сеть при превышении параметров сети. У меня один раз сработала эта защита. Что бы его вернуть в рабочее состояние нужно было нажимать кнопочку-пипочку на торце. Ее отстреливало при срабатывании релюхи.

1 лайк


Народ , это дистрибьютор или что ?


Вот так получше

Понятно. Значит просто разветвитель с защитой от скачков напряжения, еще более прямой конкурент вышеприведенному самодельному.

1 лайк

Да оба никакие , оба на дешевых розетках , у итальянца розетку снимал чтоб заглянуть :slight_smile:

1 лайк

Какой на ваш взгляд заменил бы S&M в ту же цену?
Интересует дистрибутор, без фильтра.

Не знаю чего посоветовать, себе купил ояд и последние года три распределителями перестал интересоваться .

3 лайка

Ну и почём ояд ?

Не гонитесь вы за ояд, серебряный играет на уровне дешевой Китайской BADA, а медный и того хуже. Максимум цена ему 10 т.р.
Серебряный имею в системе. Пока.

2 лайка

Я уже и не помню , покупал новый у Полковника Кубанского с Сундука $ за 800 вроде .

Под евро серебряных не бывает. )

Я и не пользуюсь евро вилками.

Из всего понятно, что-
октопус брать нечего потому что уг, но если нет 800 /… на ояд то и октопус сгодится.

1 лайк

Насколько понял, тут разговор за евро идёт.
У меня пару понтовых английских разъёмов есть, блин хоть на английский стандарт переходи. ))
Каждый др…т как он хочет. )

Так как я не верю в распределительные чудеса после экспериментов с S&M и EfaLife, просто взял себе эту коробку https://www.audiophonics.fr/en/power-strips-and-filters/audiophonics-mpc6-v2-power-distribution-case-6-ports-black-aluminium-p-11576.html, воткнул в нее розетки Furutech, развел не звездой моножилой AN из серебра. Все прекрасно. Цель была не сильно проиграть стене, потому что очевидно, что лучше быть не может.

4 лайка

Всё познается в сравнении.
Одна ошибка может весь результат пох…рить. )

Вот и у меня ривайв со стеной не сдул, только облагородил дырку)) Стена рулит)))

Стена не может не рулить — она же мать!

1 лайк

Почти выделенка))