🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Да , для сферического сетапа? :wink: Где 230 вольт приходит по серебряным жилам, сотканным на новую луну от генератора с водопада эльфов?

2 лайка

HMS выпустили новый сетевой фильтр
http://www.i-fidelity.net/testberichte/high-end/hms-energia-mkii/testbericht.html
на немецком на семилистах обзор

Зря Олег. Я слушал один хороший реген у себя дома, на источниках, очень понравилось, динамика даже лучше стала, много музыкальной пыли услышал, панорама, чистота вч…

Олег и писал не про регены.

1 лайк

Где я писал что регенераторы плохо ? :slight_smile:

Ааа… извиняюсь… Всё не прочитал…Привык что ты постоянно в апозиции:joy:

1 лайк

Вы вроде Эксат Пауэр тут взяли? Если да, то как он Вам?

Не не взял … Продали его… Появился клиент который купил сразу, а у меня ЗП на днях…
НО оказывается есть знакомый который юзал его… Так что узнаю скоро за него. Но знаю уже что для источников есть качественей реген.

1 лайк

Наверное жаль? А тот клиент ничего сюда и не напишет, скорее всего.

И какой?

Да хрен его знает. У Эксат Пауэр дохнут кондеры. По моему они были как раз заменены на другие( с непредсказ результатом) Есть претензии к нему на источниках. Если к другому сбежала невеста, еще неизвестно кому повезло:grinning:Для истоков точно знаю что есть лучше (пока не куплю не скажу:grinning:)

1 лайк

Можно в ЛС, дюже любопытно, другим тоже не скажу! :slight_smile:

А что клиент может написать, если он не знает о нем ничего?)))

Сейчас не знает, потом когда узнает, было бы неплохо если отпишется.

Ну не знаю. У меня другие результаты и ничего не дохнет. Он работает без передыха с 2007 года. Только выключался когда пошло мое привыкание к Naim, а после покупку сетевых неймовских кабелей, и когда вернулся к колоночным naca-5, вернулся на место, да еще и с подключением оконечника. Конечно же в полную силу он бы заработал с родным фильтром-изолятором с огромным тором, но когда был обзор в АВ салоне и было написано что он гудит, я испугался его брать, а сегодня его просто не найти на вторичке (фирма засохла)

2 лайка

Привет из пиндосии -The capacitors have a tendency to wear out after 10 or 15 years and cost around $500 to replace.
И в обьяве на АВИТО написано про другие конденсаторы панасоник в проданом регене.

В спор впадать не буду, ибо предмет спора уже продан…:slight_smile:

2 лайка

Спасибо. Буду иметь ввиду.

И уже доехал. Я тот “клиент”, кто игрушку увел)
По конденсаторам - а какие должны стоять? Кто знает?

1 лайк

Наверно EloyАлексей подскажет.

А кроме него, похоже, некому. Быстренько пробежался по инету в поисках, как то совсем и нет информации. В данном экземпляре сейчас стоят 2200uF, 200v. Схемы нет, на досуге пробегусь по железу - посмотрю режимы. А то где-то на форуме за бугром была инфа, о том, что конденсаторы с перегрузкой работают, потому и уходят параметры.