🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Алексей, а у Вас случаем нет фотографий внутренностей? В частности больших конденсаторов?..))

Это я понял.

Когда то была фотка, но тогда и фирма была жива. До сих пор нет проблем у меня…с аппаратом


ВОТ НАШЕЛ, полистайте

Максим , у вас стоят оригинальные (панасоник) установленные на заводе конденсаторы , так что там ОК. С ними как раз проблем не было .

Какие 500 $ ?. Комплект конденсаторов + замена мах 100 $. Зачем писать всякую ерунду ?
В объявлении я указал что установленные на ЗАВОДЕ конденсаторы Панасоник, а не другие .
Сколько вы видели аппаратов у которых сдохли конденсаторы ?
Я видел только один , и один в котором заводские кондненсаторы работают без проблем .

2 лайка

Фирма и сейчас живая. Они только от домашней техники отказались , занимаются только промышленным оборудованием .

Не могу найти их сайта.

Я тоже наслышан что люди экплуатируют такие как у нас регены с начала нулевых, без проблем. Да и чему там садиться и гореть, если это не PS аудио, что грелись как печки, а цифровой аппарат, которых холоден под любой нагрузкой???
Просто человеку не досталось сего экземпляра, вон он и пылит. Думаю что для него не проблема в интернет сети найти другие варианты))))))


Вот бы такую бандуру домой поставить!!!

2 лайка

Я для своего PS Audio купил комплект новых конденсаторов (150$) , думал пара менять . Проверили , они как новые . Хотя аппарат можно использовать вместо печки. Конденсаторы стоят панасоник.

1 лайк

Если вдруг будет нужно , комплект из хороших конденсаторов для exactpower есть в наличии .

4 лайка

Про ценник даже подумать страшно!

Так вроде уже нашёл?

Спасибо!

Конденсаторы стоят оригинальные, как есть) Мелкие, о каких шла тема на форумах бо апгрейде - в порядке все) В хорошем состоянии всё.
Работает! На звук влияет. Пока покручу по разному, не однозначно немного)
Взял для ламповых преда, усилка и CD Yamaha2100. У меня сеть до 210 в просаживается в течении дня, и ямаха начинает дурить…

Если появляются проблемы меняют большие и несколько штук маленьких . Большие сверху раздувает.
У этого аппарата нет фильтрации между розетками .Поэтому цифровые источники могут влиять на другие.

1 лайк

Друзья дорогие, EloyАлексей shmvmikhail я не “пылю”. Я писал письмо в пиндосию и получил ответ. Его и разместил. Придумывать всякую пургу про меня не надо !

1 лайк

Можно узнать кому вы писали ?

Я тоже общался с производителем по этому вопросу . Мне замена конденсаторов обошлась в 4000 р .

Бывшему владельцу

Тогда вопросов нет)

[quote=“shmv, post:139, topic:2130, full:true”]
Я тоже общался с производителем по этому вопросу . Мне замена конденсаторов обошлась в 4000 р .
[/quote]Так значит они таки в нем менялись ?:slight_smile: У меня к вам тоже нет вопросов.

1 лайк