🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Я вас расстрою , у меня было 2 шт. Один из них был в ремонте и я этого не скрывал , был продан. Он прекрасно работал . Второй я продал на форуме. Людям надо верить )

1 лайк

[quote=“shmv, post:143, topic:2130, full:true”]
Людям надо верить )
[/quote] Я уже однажды вам поверил, что реген в резерве за мной до вечера.:slight_smile:

Все так и было . Мы пообщались с вами по телефону. Вы пообещали перевести предоплату до вечера и взяли номер карты .
В результате вместо денег я получил от вас сообщение с этим :
Михаил, ряд вопросов образовался.ю. Гудит шумит он ?
Что значит версия на Панасониках ?
На нем есть какая либо маркировка с вольтажем ?
Честно играть в вопрос -ответ нет желания. Эти вопросы надо задавать до , а не после того как сказали что покупаете .

1 лайк

Максим купил его за 5 минут , просто человеку он был нужен .

1 лайк

Когда мне и что задавать я сам разберусь, не надо меня поучать. Вопросы всплыли после пристального изучения сабжа. Покупатель всегда прав. Другое дело что у вас не было желания отвечать на возможно неудобные вопросы. И после того как регн весел больше трех месяцев, захотелось его быстрее слить. Все понимаю. Я же мог доплатить оставшуюся сумму через несколько дней. Поэтому вы предпочли покупателя который оплатит сразу. Не надо теперь крайних искать. Я вас за язык не тянул и мог деньги перевести в два часа дня, вы предложили резерв до вечера. Вечером я и задал вопросы и получил ответ продано только через два часа. Ну и еще раз напишу, Если к другому сбежала невеста , еще не известно кому повезло. Предлагаю завершить это беспонтовый разговор. Регена у меня вашего нет. Будет другой. Точка.

Детский сад )) , удачи вам.

1 лайк

Приехал ко мне Torus Power RM8-CE-СВ, всё отлично без обмана, аппарат реально тяжёлый, вставить в стойку и подключить - ещё та задача.

Понравилась оранжевая подсветка тумблера включения - слава богу, не голубая!

8 лайков

Меня вот не миловал бог :grinning: Мне мой достался с синей подсветкой.

Поздравляю с приобретением! Ждём впечатлений от использования.

1 лайк

Ну теперь греть… Если новый две недели. Если нет, дня три…:slight_smile:

1 лайк

Судя по наклейке сзади аппарат сделан ещё аж в 2013, но коробка была проскобирована и не вскрывалась, просто лежал на складе. Первое включение: прибавка по басу и существенная, я писал ранее, что мне на ЗЯ баса оказалось маловато, также упала громкость на 4-5 градаций, ВЧ и СЧ несколько глуховаты, а перкуссии даже плохо разборчивы, но через 3 часа уже стало слышно улучшение, пошёл воздух на ВЧ, в голосе появилась артикуляция и т.п. В общем всё верно - греть!

4 лайка

Товарищи, хочу посоветоваться: есть две розетки, в одну воткнут УМ, во вторую ЦАП, на отдельной линии в дистрибьютор с телеком и прочим хламом воткнут б/п от батарейки, питающей рендерер, который воткнут в ЦАП.
Задача: перенести всю цифровую часть в одну розетку, отвязать ее как друг от друга, так и запретить срать в сеть, почистить питание. УМ можно оставить в стене.
Решение, что я увидел, это Systems and Magic Extreme, в него питание б/п рендерера и ЦАП. Вопрос: насколько он крутой этот Extreme, и есть ли что-то покруче для таких целей?

Был у меня этот Экстрим. Продал его давно. Причин послуживших этому уже не помню:slight_smile: Скорее всего причина была в том, что особо существенных изменений при его применении я не услышал. Включал в него CD плеер. Он рассчитан как раз на включение слаботочки.
Тем не менее попробовать стоит.

1 лайк

Я бы попробовал взять на прослушку это: http://www.audiostandart.com/products/filters/45–f61000.html
Туда и мощник можно.

Немного избыточное устройство для моих нужд, но в целом, интересно

Что то по выходным звук стал дерьмовым. Уже какую неделю замечаю. Никаких перекоммутаций по сравнению с будними днями, но звук откровенно дискомфортен. Перед обновлением прошивки на D200, хотел прослушать разноплановую музыку, чтобы после сравнить. Слушать просто невозможно. У кого так и что помогло?

Похоже на фазе сел особо “грязный” потребитель, но чаще бывает, что именно на этой фазе начал греться контакт, при нагреве, особенно медь + алюминь начинается микродрейф напряжения, и чем больше нагрузка, тем влияние больше, это и гадит звук, скорее всего.

Проводка в стояках свежая, не могу только посмотреть медь или алюминий. И этот эффект дискомфорта проявляется на выходных. Но вечером в будни такого не происходит. Теряюсь в догадках.

На выходных все дома, нагрузка растёт вот и эффект. Проводка то может и свежая, но контакт в колодке может прослабнуть. Если что искать надо свечкой.

[quote=“Kirillizza, post:159, topic:2130, full:true”]
Проводка в стояках свежая, не могу только посмотреть медь или алюминий. И этот эффект дискомфорта проявляется на выходных. Но вечером в будни такого не происходит. Теряюсь в догадках.
[/quote]Обычно, самый лучший звук по выходным… Особенно в воскресенье.

У меня наоборот в будни вечером.