Shanling M3s - новый giant killer ожидается в октябре 2017

На 4490 есть как старшие A&K, так и недорогие xDuoo X10 вместе с M2s :slight_smile:

После кирпичей в стиле советского автопрома последние плееры от Shanling выглядят как современные продукты. M3s действительно может стать бомбой.

1 лайк

если эта штука за 300 баксов по блютусу примет стрим с айфона (Itunes) и будет давайть выхлоп на уровне Cayin N6 или хотя бы Fiio X5 то это будет ноубрейнер для меня

часто лень на плеер что-то заливать. а тут хлоп подцеепил и какая хочешь музыка под рукой с хорошим выхлопом.

1 лайк

Это все не то. Читайте описание возможностей M3s и смотрите его цену.

Мужики, я его очень хочу. Очень сильно.

Как уточнить возможность стриминга с айфона или нуглофона цифры на него.

Стримить с девайса на блютус приемники кажется странной. Ведь и так можно и увеличение качества звука под вопросом

Всё отлично стримится с телефона на плееры с “двухсторонним” блютусом Aptx-4. (у меня Hidizs AP60) использую для интернет радио, через TuneIn, за какчество не скажу тк оно у мелкой коробчёнки весьма среднее по сравнению взрослым плеером.
Хиби линк - управление и взаимная интеграция устройств по блютусу доступна пока только на андроеде тк нарушает господство iTunes на яблоке. Поддерживается плеерами сделанными на основе хиби: Shanling M1, M2s, Cayin N3 ну и сабж. Засранцы из хидизс(тоже на хиби) тянут с его поддержкой поэтому его продаю :slight_smile:

Те пока стриминг айтюнза с айфона на сабж под вопросом? Без всяких приблуд. Это скорее вопрос может ли он приемником? Потому что я с айфона тримлю через БТ хоть в машине хоть на БТ колонгу

Я про то, что модель ЦАП вторична. Будет хороший усилитель, будет хит. В целом это один из реально интересных плееров. Надеюсь, получится хорошим.

С без всяких вопросов и без хиби, а вот, на и управление другим устройством пока не радует Купертино. :slight_smile:

Не очень понимаю о чем речь… это что за функционал такой. Дайте плз пример конкретный

Ну и Cayin i5 и стационарный Сayin iDAP-6.

А это не оно разве?

Это плеер для яблока, он играет музыку только из тунца

https://www.hiby.com/znnr/list_47.aspx

На сайте есть перечень поддерживаемых устройств.

2 лайка

Скорее всего, 4497 зарезервировали для будущей модели M5s… Раз пошла серия S, очевидно, будет продолжение, но, понятно, за другие деньги.

К хуавею склоняют, ироды!

Да, померло Яблоко вместе с Джобсом… увы.

Американский дилер раздаёт тем, кто закажет плейер до 20.10 кожаные чехлы в подарок.

А между тем твой хидизс обозрели:

http://btest.ru/reviews/obzor_audiopleera_hidizs_ap200_muzykal_nyj_omut_s_barhatnoj_e_kspressiej_v_seredine/

пишут играет :slight_smile:

1 лайк

Куда ж он денется. Надеюсь, во второй партии все только улучшится.

Опять убивец всея-всея? :grinning: