Шумилов полюбил Чернова :)

Мое - Олег, а ваше?
Очень приятно.

Имя пиар-менеджера :grimacing:

1 лайк

Последнее время многие авторитетные люди из аудио решили монитизировать свой авторитет, но к сожалению зачастую это получается у них как то неумело, сильно в глаза бросаются нестыковки разного рода :wink:

5 лайков
3 лайка

в гексагональной конфигурации и всего за 3000 рублей, надо брать :slight_smile:

1 лайк

пока присутствует только на фирменном сайте-магазине и только “под заказ”…

Чёт читаю весь этот горький катаклизм и вспомнились револьверные станки, которые Морское министерство пыталось купить для мастерской полевых орудий, а представитель Минфина отказывал в финансировании, так как считал, что станки для выделки револьверов в пушечную мастерскую не нужны)) То есть, не будучи специалистом, он не понимал, о чем идет речь, и что револьверный станок не означает станок на котором делают револьверы.

3 лайка

Интересное про Шумилова — Тест кабелей Living Athmos: какие же они? / Stereo.ru

4 лайка

скромно, очень скромно))) до эпического срача не дотягивают (с))))

“чтобы творчество мое было в одном месте” :thinking:
:joy:

1 лайк

Уважаемый Владимир. Вы верно подметили - это не Дастерео и не Саундекс. Это не форум, а в первую очередь меда - сайт c новостями, статьями о музыке и кино, с тестами оборудования. В этом принципиальное отличие. Аудитория сайта примерно в 10 раз больше, чем у Дастерео и в 3 раза больше, чем у Саундекса

Знак цитаты отклеился у тебя.

Примерно не совсем так
image

1 лайк

Так они и существуют небось с появлением палки-копалки. Удивили.
Юзабилити сайта как газета Правда.

1 лайк

У хайфая самый посещаемый раздел - объявления, я думаю

1 лайк

Причем со всего мира. Поскольку он на шарке тоже отслеживается

1 лайк

Вообще заголовок темы радует - в лучших традициях желтой прессы

2 лайка

Я там АТС во Вьетнам продал, он через хифишарк как раз вышел на них))

1 лайк

я думаю по количеству человекочасов проведенных человеками на ресурсе Бар - чемпион, то что какой-то вьетнцамец через щарк тыкнул и перешел на хайфай - полная туфта

1 лайк