Шумилов полюбил Чернова :)

(Алексей) #61

Да согласен. Я тоже от этого пострадал, потому что дорогущие сетевики в лучшем случае можно было продать за 30% от перваначальной стоимости.

(Юрий) #62

Алексей, но это только в крупных городах, да и то не все дают слушать.

эта легенда в штатах наверняка наура работала… они ведь там в серьез верят в железного человека и супермена… а тут у нас каждый второй “реактор делал, самолет, пзрк или бомбу”. В Росатоме и Ростехе в общей сложности работает почти 2 млн. человек, еще столько же кормится вокруг на подрядах и ниокрах

(Андрей) #64

Ещё большая глупость с их стороны это выкинуть на свободный рынок б/у через перекупов такое количество кабелей.

(🎧) #65

вот ещё парадокс…
внутрення разводка DAC/усилителя выполнена как правило 10$ проводом, между ними ставим 1000$ хиенд шнур, искривляем сигнал (смотрим на лейбаки кабеля) здорово, очень крутой звук…

(Олег) #66

Фото “качества” то у меня есть… И упаковки, и пайки… Помнится на сундуке чуть не закопали меня всем кагалом “независимые сторонники” сего кабельного бренда после первой части обзора.

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/41719-обзоры-кабельной-продукции-с-olegsa/&

(.ιllιlι.ιlι. ) #67

Вся регулировка и настройка устройств производится в соответствии с используемыми проводами. Установка любых других проводов (дороже, дешевле - без разницы) должна приводить к искажению сигнала от значений, предусмотренных разработчиком. По этой причине важной составляющей серийного производства должна являться культура производства, предполагающая строгое соблюдение стандарта параметров используемых при сборке устройства компонентов.

(Олег) #68

Да - самое популярное фото не могу тут не привести. :slight_smile:

получается что узкое горлышко в виде этой ужасной пайки нипойми чем убивает всю танталовость и ниобизьм редкоземного проводника…

(Владимир) #70

Понимаю, что Шумилов специфический персонаж, НО: MUSE 296 - отличный аппарат (за свои деньги, естественно). Не нужно походя бросать тень на этот редкий, но очень удачный аппарат. @OlegSA и @VasilTech - не дадут соврать - аппарат всеядный по жанрам и очень музыкальный!

(Феликс) #71

Полковник Кубанский полюбил Efa Life

(Андрей) #72

Фигня все это. Я уже писал здесь как на моих глазах у одного довольного аудиофила отлетела лопатка с топового Akrolink Mexcel. От тупо перекидывал кабель на другой усилитель. Когда открутили лопатки со всех концов я столько мата услышал от владельца и он при мне схватил телефон и нервно начал звонить дистрибьютеру с претензиями. Там реально мрак был а не пайка.
Все бывает, мануфактура, чо!

(🎧) #73

речь идёт о копанном MUSE 296
какой усилитель, AC, помещение и т.д.
ни слова…
Влад продает это чудо уже 2-й год, желающих нет.

(Костя) #74

Откуда дровишки и слушки? поискал пока кратко свои кабели за 2013-2015 год. вот они. до этого пользовал XLO разные линейки, Audioquest, средние линейки Siltech, Kubala. Все искать не буду, очень долго воротить ветки, пока вот несколько фото своих сетапов

(Андрей) #75

Тут не один Костя!

я тоже Константин так-то… @dimian Дмитрий про меня…

(Костя) #77

Мои извинения. следом за моим постом шло утверждение.

Хотя, вот Питтерсон любит такие слушки распускать… потом люди крайне удивляются, читая мои старые ветки…

(Андрей) #78

Мда уж…у Акролинков еще то качество пайки…
Особенно межблоки их,эт ваще жесть…говорю за несколько пар 2080 и мехеl забыл номер второй сверху…
Руки отрывать.
Всё самому в них пропаивать нужно-практика повсеместна!!!

(Юрий) #79

Это надо ещё умудриться так припаять. )
Разъём без покрытия.
Зачем, не понятно.

(Андрей) #80

Ну вот! Так что всяко бывает!