Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

не совсем понятно в каком месте он балансен…

2 лайка

Мощно они так стали ценник задирать. От былого ценообразования ничего не осталось. Боюсь, за 400 долларов это уже не так всё интересно.

1 лайк

На днях приедет мой Singхer, посоветуйте пожалуйста кабель I2S, никогда с ним не сталкивался.

Где, где, маленький разъём наушников 2,5 мм TRRS. Ну и внутри два АК, балансное усиление.

200 старая М8 стоила + 200 за конвертер, ну и балансный цап с усилителем паравозом:)

Ну за 400 доларей можно много чего купить. Как сие изделие относится к конверторам?

То, что конвертер - новый Xmos.

Может я не внимателен, но у указанного SMSL не вижу цифровых выходов. Каким образом подавать сигнал на внешний цап, как это делает Singher?

Смысл поста, что на XMOS x CORE200 выходят новые законченые устройства по цене сингхера.

Смысл с опозданием до меня дошел, У Вас другой китаец на руках, как я понял, Holo. Для меня было бы интересно скрестить китайцев Holo и Singher по i2s.

Если скрестить двух китайцев, то получится еще один китаец))

3 лайка

Может и больше получиться - тут как неповезет… :slight_smile:

2 лайка

Если хотя бы один из них гражданин России - то не исключено, что отпрыском может быть и русский)) Личный опыт, наветы конкурентов, комплексы - что лежит в основе Ваших выводов?:slight_smile:

Вы же вроде про коренных китайцев говорили?) А в основе выводов всего лишь элементарная логика (совмещенная с примитивным знанием генетики))

Генетика в отношении русских не играет ни какой роли, поскольку это состояние души

1 лайк

То же самое наверняка можно сказать и про китайцев)

Русский среди китайцев всегда останется русским. Китаец в среде русских в 80 % станет русским.

1 лайк

Вот всегда радует такая непредсказуемость развития в темах… Конвертеры, китайцы,генетика… Буду дальше читать :slight_smile:

Вывод основан на личном опыте?

Побочные знания от 25-ти летней профессиональной деятельности