Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Ну всё сингхер на базе, подогреется до комнатной температуры и в бой.

1 лайк

Водочкой отпоить с дороги и в кроватку.

Нечего с этими оппортунистами водится, по первому каналу всё что надо скажут/покажут.:slight_smile:

Расскажут,докажут… :wink:

По теме:
дрова нужны ему?? на их сайте не нашел инфы, а на али написано что нужен драйвер

Нужен драйвер

Ссылку дайте…

https://yadi.sk/d/W6SS2pCzxxieZ из архива zip только извлеките

2 лайка

Спасибо! А то китайцы ни диска не положили и на сайте их нет ссылки.

Вот какое удивление от китайцев… :slight_smile:

1 лайк

Напишите им претензию

Принимаются только на китайском!:slight_smile:

1 лайк

Обязательно напишу :))

Сегодня попробую сравнить сингхера с полным сотмом.
Посоветуйте тестовые композиции.

1 лайк

Владимиру @Vlad_Nik диск китайцы положили, но у меня системник на боку лежит, поэтому пришлось из интернета качать. И правда, напишите им претензию и переведите гуглопереводчиком на китайский :grin:

Если покупали через ибей, то разницы нет, на каком языке писать. Где-то с третьего раза поняли, когда приложил еще и кучу фото, что, собственно, я от них хотел. Правда речь шла о замене платы в усилителе. А о недовложении диска, думаю, поймут с полпинка. А если будут тупить, отключить газ…ээээ написать хреновый отзыв :slight_smile:

3 лайка

написал им в личку, попросили прислать свой е-мейл, пришлют на почту.

газ я бы “нашим западным партнёрасам” отключил, походу теперь только Китайскую отрасль цапо-конверторо-ушника-мощника-строения будем поднимать…

Падение рубляяяяяяяя… более вероятно повлияло.

Ну если купите вместо западных партнеров те же объемы за твердую валюту, тогда почему бы и не отключить:grin:

Повлиял уровень промышленного шпионажа в государственных масштабах народной республики чайна:slight_smile: