Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

А Гидра-зет? Что-то про неё заглохло всё.

Так и не порвала Валхаллу Гидрозетина. :slight_smile:

1 лайк

Теперь вот на Синхера вся надежда. Надо рвать-то. Куда деваться - так и останется не порванной.

В лучших традициях, к ней опцией можно было докупить простой БП по зверской цене.

Ромалллээээ - такие ромалээээ , эй нанэ нанэ… Купи БП красавчик, позолоти ручку бриллиантовый …

4 лайка

Говорят, на недавней выставке в Москве, на ЛаудХеде с БП Гидры что-то пошло не так и он (БП) задымился )))…

Цитирую отзыв с другого ресурса
К сожалению, “в час пик” из блока питания Гидры заструился едкий сизый дым, причем много его было, видимо что-то сильно там загорелось. Соболезную Сергею, надеюсь на скорейший и удачный ремонт.

Вообще даже страшно после этого дома такое иметь. D100 например греется в фоновом режиме 24 когда дома вообще нет никого…

2 лайка

139000/24000 - при таком раскладе не позорно быть порванной. Для закрепления результата необходима малость: привлечь независимого слухача, желательно компанию из 3-чел., у которых нет указанных девайсов; прислать им сингхер и беркли; потребовать детального отчета. А пока все это про святость и валхалу и порваную рубашку…эээээ небольшой треп. Без обид:joy:

2 лайка

У меня дымился телевизор Сони, причем родной еще джапанской сборки. И че?

Телек г…о! :grinning:

3 лайка

Вот видите, делаете выводы по одному случаю. А он у меня после ремонта уже 12 лет пашет. Хотел заменить, супруга против, говорит, что такой цветопередачи у современных еще не видела. А Вы: станки…станки:slight_smile:

1 лайк

В аудио 139000 - 24000 не есть решающий аргумент.

Пример Sonore - 52 тысячи , как то негусто у него его “порвателей”. :slight_smile: По крайней мере Аурендер что был у меня на рвателя никак не тянет.

2 лайка

Шутка, шутка!
У меня у самого 36" кинескопный монстр от Sony недавно крякнул, верой-правдой отслужил 12 лет, после этого взял ЖК, хотел что попроще, но в итоге купил опять Соньку, за столько лет привык к их цветопередаче на лучшем кинескопе,так что как ни крутил, не вертел Самсунг и Лыжу - нет, не то! Унёс их назад.

Понимаю, что есть люди, которые считают, что правы те, за кем осталось последнее слово. Неважно попадает ли оно в тему или нет. Поэтому сочту за благо остаться не правым и соглашаюсь со всем Вами сказанным. :wink:

Это Ваш выбор. Мой пример с Соноре ничем не отличается от Вашего с Синхером-Беркли. :slight_smile:

На каком это драйвере у Вас так опозорился СОтМ? По описанию чувствую, что 2.23. Если так, то НИКОГДА не слушайте СОтМ с этой гадостью…

Попробуйте послушать музыку… Может появятся новые нюансы в различиях звучания между СОтМ и ССУ- один.

1 лайк

И все-таки отвечу, хоть и не собирался. Я не выбирал между сингхером и беркли. Сингхер купил просто ради послушать, а не непременно себе оставить. Точно также покупал другие конверторы. И беркли может себе куплю. Но сначала послушаю. А Соноре не куплю. Без надобности он мне…

1 лайк

послушайте, есс-но я слушаю музыку а не вибрации, вибрации как пример нч диапазона разных устройств и не более того

различия в звучании я описал выше тем способом которым на данном этапе умею
если вы можете описать разницу, сделайте пожалуйста свой обзор

на 1.56 я слушал несколько месяцев
на 2.23 недавно (чисто слуачайно вообще обнаружил его)
даже если бы я не сравнивал их лоб в лоб, все равно по памяти звук сотма прекрасно отличим от сх

Мне тоже он не нужен, но купить мечтаю.