Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Это кто?

Кир, ну Рендю, конечно, существенно лучше, чем неподготовленный комп. Но даже с неподготовленного компа по USB входу Весна звучит здорово. Хорошего кабеля USB не было для углублённой проверки.

1 лайк

Рендю тоже через USB вход подключался и звук был отличный (шнур USB Wireworld Ultraviolet).

https://kitsunehifi.com заходить, через vpn.

Американские тюнингисты Холо, чей цап и был в туре.

2 лайка

Понял. Ну, вдруг чудо, и USBвход весны практически полностью нивелирует источник. :slight_smile: . Спасибо

Понял. Буду знать :slight_smile:

Нет, не их.

МикроРендю отличный источник и, на мой слух, USB вход Весны ничуть не портит ситуацию.

1 лайк

нигде
еще не слышал о проблемах с ними
на отзывах в али только один снгхр кому то попался с спиленным углом
плану-а там скорее всего в плане бизнеса ловить уже нечего
китайцы сами продают уже по демпингу и зазора в деньгах уже нет
кстати по словам плана-а патефоновцы полные жопошники, у них ничего нет, одни картинки и цены
в принципе я сам в этом убедился, когда по осени брал ушник, в патефоне сказали что будет через полгода, а план-а привез за месяц.
на вторичке уже два проскочило
первый новосиб, второй мск, можно половить
у меня если что есть новый, не распечатанный, брал на сдачу с Холо

Ну кстати не сказал бы, Gustard A20H у них как раз на послушать брал, и Холо базовый у них в наличии был…

Олег, я мучал клоченный сотм и снгхр с 4мя цапами, родное усб везде на порядке хуже, через внешний ковертер почти всегда звук намного взрослее, это собстенно сразу становится понятно когда подключаешь конвертер…если хочешь выжать максимуму из цапа, его чипа, по любому нужен внешний конвертер, отдельное устройство решающее одну свою задачу.

Михаил писал что в убийце Холо, Аресе уже стоит ХМОС208 вот может ему и не нужен уже внешний конвертор.

2 лайка

я передал слова план-а, здесь он сам их писал
а по ушнику я сам лично звонил в патефон и потом взял в плане

могу добавить единственное, что в офф представителях многих китайских производителей почти всегда есть План-А, а вот Патефона еще не видел…не буду гадать но скорее всего у них в китае есть своя хорошая рука, и под ней они берут себе по опту…

Наверное не выгодно особо

Дык, почему и закралось сомнение-некоторые тут говорили,что если есть современный асинхронный вход на цапе на базе XU208 XMOS USB ,то просто втыкайте кабель из компа без всяких сетевых плееров-разницы нет .

А разве у Весны не XU208 XMOS USB?

Нет у Весны предыдуший XMOS.

1 лайк

все правильно!! все забыли уже об этом…:)))
поэтому америкосы сразу сватали снгхр и мрендю

новый в Аресе и СМСЛ

1 лайк

Так вот же официальный представитель в РФ. И цена как бы намекает…
http://www.singxer.ru/SHOP/
По ссылке отсюда:
http://singxer.com/col.jsp?id=105

Странный представитель, хоть бы дрова, инструкцию на русском выложили…

2 лайка

Можно предположить, что и в наличии нет, а срок поставки равен тому что указывают на Али.

4 лайка