Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Записал.

1 лайк

Остались лебединые песенки только… :slight_smile:

А как у него с ненужным DSD?
Ведь USB — это единственный спаситель DSD 512.

Да что ж за мания такая у людей. Появляется Shinrico все кричат “всё, хана Саундваре”, появляется Холо все кричат “всё, хана Метрумам, Линксам, Брикасти и так далее”, появляется Шурумуры - “всё, хана шарумамам”. :confused:

Ну как-то это не серьезно совсем. Беркли сделан на комплектующих, спецификация которых превышает все существующие аналоги. Те же клоки, например. Недостаточно просто топовые крайстек поставить и тем самым кого-то повергнуть. Другое дело, что системы у всех разные. Если слушать аппаратуру на системе с невысоким разрешением, то разницы, действительно, может и не быть. Просто Беркли не для таких систем разрабатывался изначально.

7 лайков

Дали ведь уже?

Все просто - люди хотят качественных решений за меньшие деньги. Да и просто интересует появление чего-то нового и технологичного.

1 лайк

Да я не против, просто не надо никого рвать при этом :grin: А СТОЛЬ же качественные решения за смешные деньги, боюсь, так и не смогут появиться. Модель рыночных взаимоотношений это не позволит.

Скорее будет так: продать Беркли (с небольшой потерей), выгодно купить СинХер, убидится что он НЕ обошел Беркли (а что вы думали? маркетинг… сам виноват…), выгодно продать СинХер с небольшой потерей и снова купить назад Беркли с ещё большей потерей.

3 лайка

Ох уж эта гениальная тактика продавать старое, не слышав новое :slight_smile:

4 лайка

Рад буду ошибаться, когда-нибудь уже количество должно перерасти в качество.

Хорошая, рабочая схема. Опробована! Работает!

3 лайка

Сколько я не пробовал разных конверторов - там все еще печальнее , чем в ЦАПах. Синхеры тут баргинами станут с такой малой долей вероятности, примерно как завтра доллар будет 6 рублей стоить. Без деноминации рубля… :slight_smile:

1 лайк

Сколько сможешь мне долларов продать по 6 руб?
Тут один товарищ уже проспорил, но ничего не отдал в итоге.

1 лайк

Почему не выпускается? Вот: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=67784

У меня нет прав на доступ к этому форуму. Ну может Алексей его и выпускает, просто мне как-то говорил, что не планирует, но видимо спрос рождает предложение.

Все сто моих баксов чеченского производства … :slight_smile: Кстати раритет и сувенир.

Для не имеющих доступа к телу форума Вегалаб.

девайсы ENERGY AUDIO

Flamenco Lite =2500 руб.

Charleston PCM only +установочная планка на заднюю панель из чёрного пластика. =13100 руб.

Charleston PCM & DSD +установочная планка на заднюю панель из чёрного пластика. =15700 руб.

модуль индикации с последовательным управлением для Charleston + шлейф соединения 25см. =2500 руб.

Bolero v2 PCM only. =7150 руб.

Bolero v2 PCM&DSD. =7150 руб.

модуль индикации для Bolero V2 + шлейф соединения 25см. =2500 руб.

Foxtrot без субплаты входных разъёмов. =8800 руб.

Foxtrot с субплатой входных разъёмов (оптический приёмник от эверилайт). =9500 руб.

доставка почтой России 1 классом =300 руб.

Это вот хозяйство и есть рватели Беркли ?

Надо залогиниться, чтоб барахолку узреть. Болеро версия №2 сейчас идет. Есть поновее разработка Чарльстон, с добавочными спдиф и тослинк. В нем используется кольцевой буфер FIFO на все входа, в теории полностью убирает джиттер от любого источника, но как звучит не знаю. Не реклама. :slight_smile:

Это все платы-встройки, полуфабрикаты для установки в ЦАПы. У меня устройство в отдельном корпусе с отдельным питанием.

Ну и у меня было с отдельным питанием и в коробочке в свое время. :slight_smile:

Да не суть. Все верно - серийные изделия надо сравнивать и их сталкивать.