Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Ув. ViT, если есть возможность, сделайте фото этих Кристеков, особенно, в подозрительных местах, я перешлю их в службу тех. поддержки Crystek с сопроводительным письмом, посмотрим, что они ответят. Я думаю, многим было было весьма интересно узнать, что же на самом деле установлено в стоковом SU-1.

С чем именно Вы столкнулись в связке микрорендю и SU-1?
Что Вас озадачило?

Кристек как почта знакомому доставит попрошу щелкнуть. Попросил - я отдал. Мне такие ненужны. А озадачило что в холо есть мьют а по факту кнопки нет.

1 лайк

Лично у меня первые впечатления только положительные:thumbsup:, после Gustard U12 это мягко говоря уж оооочень была большая разница, правда SU-1 мне достался уже частично прогретым.
Стоит отметить, что путь построения кошерного транспорта на базе МузПК - это путь самурая!!! И сам по себе юсб-аудио конветрер - это еще не транспорт!
И данный момент, как правило, является одним из наиболее вероятных, почему об одном и том же девайсе такие разные мнения…

2 лайка

Виталий, спасибо! Я напишу Вам в личку свой имейл для отправки фото.

Сравнивать не сравнивал, но слушал дома практически все конвертеры стоящие. На мой взгляд, сравнивать Беркли с Сингхером не имеет смысла, настолько подавляющее преимущество у Беркли.

Это вообще не транспорт, это конвертер. :slight_smile:

Ну а на мой взгляд все конвертеры что я слушал ничем не отличаются друг от друга, звуковых карт и выхода макбука. Я бы хотел посмотреть как человек вслепую отличит Сингер от Беркли, тогда бы меня заинтересовали конверторы как класс.

2 лайка

Просто не надо строить транспорты на базе ПК, и не будет никаких самурайских загонов, дзен будет легок и приятен.

2 лайка

Это на ваш взгляд. У вас не отличаются, у меня, соответственно, наоборот.

2 лайка

Все так говорят пока видят что играет.

2 лайка

Тогда не будет и цифровых транспортов - тока cd\sacd:wink:

А расскажите пожалуйста что у вас за волшебная аппаратура на которой разница то не слышна? А то я прям в недоумении и шоке.:thinking:

4 лайка

А может у человека просто волшебные уши?)

Тем временем

3 лайка

В профиле есть вроде. Если нет там можно посмотреть созданные мной темы и как бы многое станет понятно.
Для вывода цифры пробовал в разное время RME AIO, Wavelenght Wavelink, ABC Edel. RME была моя, а конвертеры гостили с неделю. Как-то я не заметил сходу очевидной разницы с выходом RME и без нее, с конвертерами и без них, попробовав пару раз и забил на этот вопрос. Тем более сейчас у любой перделки есть асинхронный юсб и прочие модные вещи. Может этот Сингер или Беркли совсем другой коленкор - я не знаю. Хотел бы послушать.

Не без этого, но все-таки между цапами и усилителями я разницу обычно слышу.

Больно читать, когда вы такое пишете и что самое важно ведь это откровенно без стеба!
Но поверьте на слово и тоже без стеба, разница слышна.
Полагаю есть причины у вас почему вы не слышите разницы.

Я думал я один такой, оказалось как бы вовсе нет.
В общем мне нужен Сингер этот самому послушать. Его вроде в тур планировали запустить, надеюсь и ко мне по попадет.

1 лайк

Начните с Вашей сети, мне рассказывали она нуждается в серьезном апгрейде, это первое что вам нужно сделать.

Скорее всего проблема не в ушах, а в самом системе, обвязке и т.д.
Ещё я отмечу, что уши тоже тренируются, теперь я разницу не услышу если только поставлю какой-нибудь амфитон с акустикой кливер 90-х годов ) хотя тож не факт.

Я смотрю почти не упоминается Singxer F-1. При соответствующей обвязке он может быть и получше своего старшего брата, так как вопрос питания решается отдельно.