Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

У меня было и не один раз. ))
Больше не охото, хотя сидюк и диски до сих пор есть, но не пользуюсь. )

Уже второй раз снимаю его с продажи) чуть-чуть не докопил на беркли ну и фиг с ним) Аудио нот играет так, что не хочется ничего менять)

2 лайка

А я все пытаюсь от них уйти, но никак.
Уже накупил и беркли и гидру и кучу всяких сетевых кабелей дорогих, но как включу сидюк - просто улетаю.
Сейчас опять сидюк слушаю, беркли лежит неделю уже пылиться ) Надо опять его прогревать )

Продай. )

А зачем гидру к беркли купили? У меня тоже странная ситуация, я купил густард u12, пока ждал беркли и теперь не хочу его возвращать, хочу поменять АС и тогда серьезно так послушать обоих, сейчас очень сложно уловить, что беркли лучше играет, а он в 10+ раз дороже густарда))

4 лайка

А че сингсер реально лучше гидры и беркли? Китайцы опять все порвали?

:joy: Да не гидру к беркли, а просто два конвертера для экспериментов и тестов.
Пока не могу определить кто явно лучше :thinking:
Я ни сингсер не слушал ни густард, но не думаю, что густард может хоть как-то соперничать с беркли в хорошей системе и обвесе.
Мои наблюдения здесь

Константин, он хорош своей ценой и вменяемым звуком, но беркли это другой уровень - так многие говорят.

чёт погуглил…в поисках слива… и нашёл аж одно предложение на вторичке и то снятое с продажи…
не уж то все уже скупили…?!:grin:

Что-то я уже вообще ничего не понимаю :dizzy_face:
Действительно что ли раскупили уже ?
Хотя на барахолке недавно продавался месяц за 17 т.р. и никто не брал :thinking:
Видимо, сезон начинается :smiley:

ну так пора отпусков заканчивается…:wink:

Не верю что китайцы не порвали беркли за почти 10 лет его присусттвия на рынке и может даже уже не производимого

а у меня как-то рука не поднимается, отдать такую сумму даже на вторичке, сколько хотят за юсб коробочку от Берклей… да и как-то, если честно, не очень-то я верю в “другой уровень” и “лучше на порядок” этой категории цифровых источников…
…да и слишком много переменных, влияющих на конечный результат…

а вот это честно! :+1:

У меня АС очень слабые сейчас, поэтому вполне возможно, что я не слышу всю прелесть беркли, а может ухи у меня такие или КПД. Очень много вводных, но даже из логики исходя, если б густард играл на уровне беркли. он бы не стоил 180 евро :slight_smile:

1 лайк

А что за АС, цап, усь у Вас сейчас, если не секрет?

AC Monitor audio R300, им лет 15 наверное, играют за свои деньги чудесно, т.е. идеальный вариант, пока ждешь\копишь на что-то серьезное, резиновые подвесы, закрытая коробка.
Цап аудионот 2.1 сигначе, усиль електрокомпаниет 5мк2

1 лайк

А кабеля какие Сетевые и цифровые?

Производят ) и люди все еще берут :wink: как многие отмечают - лучше по юсб ничего еще не придумали

межблочный аудио нот Vx серебро, цифровой xlr електрокомпанитовский стандартный, сетевые обычные все, я купил акролинк кабель, сейчас вилки жду, хочу ойядовские 004. На аудионот докуплю кондо сетевик или что-то аудионотовское, еще не решил.
Аудио кабель сейчас 47 лаб, есть еще также хорошая медь от немецкого производителя, но в планах тоже кондо, хочу собрать моносистему.

1 лайк