Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Если не сравнивать - то да.
Уступает тому же Stello u3.

Можно посередине, если кокс только нужен Singher F-1 200 баксов на али плюс тамже за 30 аккамулятор к нему и двуххвостый кабель для питания.

Нужен чертов AES и вариантов нет(

И тут вас ждет сюрприз, что у AN 2.1 нет юсб. А значит, если цифру играть, то без конвертера почти никак :slight_smile:

Плееры с цифровыми выходами уже не котируются? :wink:

1 лайк

Котируются, поэтому “почти”. Но большинство использует спец компы, ульраренды, сотмы.

1 лайк

Разница однозначно есть!!! И разница, лично для меня, весьма и весьма существенна!
Пользуюсь именно AES/EBU. До Singxer SU-1, был владельцем модифицированной версии Gustard U12, который также был подключен по балансу.

1 лайк

Илья, а были сравнения SU-1 и Stello U3…?
Лечу по фоткам…,но U3 как-то, не выглядит чем-то особенным…:sunglasses:

Вопрос возник оправдо ли использовать Сингер для i3s соединения , пока слушаю с одроида по шине напрямую в цап , хотелось бы с ноута по пробовать ?

Тут ребята не стесняются его ставить в окружении более дорогих железок :wink:

Я думал свой U12 продать, а потом решил - пускай будет, авось нужно будет, а он под рукой :wink:

1 лайк

Посмотрел ролик и понял что мой сетап дерьмо) лол)
Жаль все это стоит больше квартиры)

PS так что в итоге кто-то еще переходил или сравнивал Gustard U12 и Singxer SU-1? Что все таки заказать)
Еще как вариант можно взять Gustard, попользоваться какое-то время, затем перейти на Berkeley, правда опять таки я не уверен что разницу услышу какую-то колоссальную. Кто услышал?)

PPS ставить такой сетап в такую убогую комнатушку это что-то… особенно с одной стороны стена/окно, с другой дверь… ГЕНИАЛЬНО :smiley:

У Кенрика всегда хорошие видео. )
Может и обрабатывает звук, мы про это не узнаем. )

по мне - нет звука

1 лайк

Ну звук там конечно мягко говоря так себе, но выглядит и снято все очень прилично.
Еще раз посмотрел цены… 7500 U12, 18500 SU1. Понятия не имею в чем у них разница по звуку, но если она не вкусовая а вполне конкретная в пользу SU1, то придется платить)

Звук нормально, я вот так снять не могу, хоть и микрофон специальный есть. )
А так он старые, убитые колонки восстанавливает, JBL в основном. Но по рассказам очевидцев к оригинальному звуку это имеет отношение по стольку по скольку, все динамики новодельные, пусть и хорошие. )

Сравнивал.
А по фоткам ты не вылечишь.
Плюс Терадак usb питание, ежу понятно, потребуется.

Это вторая ревизия. Она немного интересней по звуку, но отрыв не значительный.

Ну и опять же, без серьезного ПК, на базе того же xxhighend, КПД% конвертеров падает примерно на 60-70%, любых толковых конвертеров. При полной настройке обычного пк - поднимается на 20-30%. Ну а полностью раскроется на железе ценою 3к, не меньше :slight_smile: Там уже можно получить уровень верхнего КД транспорта. Но не с синхер конечно :slight_smile:

Честно, без слез читать ваши байки не могу, как вы подключаете к всякой херне хорошие конвертеры, и ждете звука, а когда его нет - обкладываете конвертер :slight_smile: Купите ширинку, не изгаляйтесь. А конвертер - это не plug & play, это инструмент. Если конечно цель стоит Звук.

2 лайка

Известный понт поднимания рейтинга нижнего продукта - ставишь в верхний сетап и фотаешь. Лопух тут же соответствующе реагирует :slight_smile: У особо чувствительных - течет по штанине.

Илья, вот тут согласен на все 100%!!!:+1: Заморочек более чем предостаточно!

В общем заказал SU-1, по крайней мере лучше него это уже Berkeley хотя бы, соотв. цена в 4 раза выше уже. Так что пока будет оптимальным выбором для меня.

Ну почему же сразу Беркли юсб, есть ещё Вейвлинк юсб, владел, и питание внешнее прикручивал, тоже не плохо. )

2 лайка