Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Уже как 10 лет…

1 лайк

Беркли в сухостой хорошо зайдёт, су-1 интереснее к лампе, инфа 146% :+1:

но это не точно :sunglasses:

Ну не знаю можно ли цап АН 1.1 сиг сухостоем назвать :thinking:

Я долго сопротивлялся и не верил, а зря. Открыл для себя сие чудо только 1 год назад :blush:

Рендю - беркли - ан 1.1 цап? А хекс где?

Вместе стоят :wink: слушаю их поочередно. Пожалуй оба оставлю - оба хороши!

6 лайков

И это правильно!

1 лайк

Еще нужно 2 усиления и два комплекта акустики. Можно тогда вообще кайфовать четенько

1 лайк

Ну и в какую тогда сторону двигаться, сетевые плееры за 100т.р. только д300, не наверно паровоз буду строить.

В итоге дороже обойдётся.

в сторону моря/акияна :palm_tree:

2 лайка

Да, но с другой стороны непаханое поле для улучшений: подбора кабелей, питания, предохеров и плееров.
А вот ещё - одна коробочка сломается, но ничего страшного не случится - состав поедет без одного вагончика, а если сетевой плеер-источник дорогостоящий сломается, то все приехали - На время придётся обойтись без музыки.

Я так и хочу :wink:

х.з., я уже ад1865 наслушался, выше крыши хватило :hugs:

а при учёте, подачи чуть ярче чем у пцм63, вполне вероятно, что беркли с ним работают очень синергично :+1:

1 лайк

возьму на днях нормальный сидюк, сравню всё, что в итоге сейчас получилось… а дальше и видно будет в каком направлении двигаться… и надо ли вообще :thinking:

2 лайка

у меня сложилось стойкое чувство, что кроме не высокого разрешения (D200), все окружающие вокалиста звуки (инструменты) неестественные… не просто неестественные, а игрушечные… игрушечная гитарка, барабанная установочка, контрабасик и т.д., реально кривой звук :thinking:
может конечно я не прав, но услышал то, что услышал, доказывать кому-то с пеной у рта ничего не буду.

Ты про Д200? Я уже запутался :roll_eyes:

да, не думаю, что старшие устройства много лучше :thinking:

1 лайк

А я думаю.
У себя слышал Зингера.
D300 - интереснее.

Чтобы Зингер или Беркелей заиграли как положено нуженн еще и комп источник специальный недешевый. Причем на этот источник прихдится до 60% влияния. Не мои слова. В этой ветке приводил коллега @magelan.

Про кабели молчу. Они везде нужны хорошие. Но при паровозах их число растет с количеством компонентов.

Мир всем!

Ну вот Д100 который я слушал играл плотно и насыщенно даже с карты памяти, однако, очень сильный прирост (прям ощутимый) давал предохер и затем силовой кабель (тот же Ficsh p-7 даёт очень насыщенную середину и убедительно отыгрывает края диапазона). Мне понравился, очень достойно было, но …
А убеждать тут никого действительно не нужно. Многие слышат по-разному и порой даже вообще имеют противоположную концепцию восприятия или представление о натуральности.
В общем главное чтобы нравилось :wink:

1 лайк