Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Только, судя по плате, почти не будет разницы , если Вы “чистое” питание ему со стороны USB входа подадите

Ну как только я увижу человека, который в грамотном двойном слепом тесте при мне уверенно отличит форматы и кабеля - так сразу себе и проведу выделенную линию и прочий шаманизм.

По собственному опыту скажу, что качественный блок питания плюс сетевой фильтр дают существенную прибавку в качестве.

Посравнивал немного, для любителей youtube)

4 лайка

Интонационно D3S круче на мой вкус.
Релакса в голосе больше, контраста больше.

Короче, в топку ваш USB, D3S — баргинище!

3 лайка

Ну весь юмор в том, что Сингхер подключен в обычный грязный ПК без оптимизации, ни софтовой, ни железной. И показал себя при этом неплохо. Сижу теперь думаю, стоит попробовать снять проклятие usb, или забить)

1 лайк

А какой сетевой плеер лучше Шинрико или саундвайр Д100???

Это самая страшная тайна Бара

6 лайков

Что-то у вас тут одни секреты :disappointed:

Спрашивайте, расскажу всю правду.

В предыдущем посте спрашивал, напишите ваше мнение.

Ширинку я не слышал, но если у вас есть деньги и желание купить Soundaware, то покупайте.

Да, только это не вина USB и не заслуга Ширинки.

Так шинрико дешевле!
Кстати, а у вас делюкс серия?

это да,

но панча в D3S меньше…

Снгхр играет панчово, задорно, вовлектор получше

D3S как то уныло, не хватает чего то…не не уныло, релакса много

и поэтому он на барахолке… угадал??? :grin:

Тут два момента. Во-первых на сингхере сейчас акролинк 7N-4030, он очень динамичный, на ширинке Golden Strada, очень музыкальный, но не такой панчевый. Во-вторых, много грязи с usb добавляет “драйва”. Ширинку я вывесил, потому что конвертер остается в сетапе для звука с ПК, и на какое-то время транспорт будет без дела

грязный драйв :+1:
это то что нам нужно…

да не…

в целом конечно и D3S и Снгхр одного поля ягоды
надо уж тогда было на одинаковых проводах биться

Цифровая жесть, безинтонационнная.

1 лайк

Одного пока не понял, если Aplayer играет альбом, то одновременно запустить видео например с youtube уже не получается. Видео открывается только после перезапуска устройства воспроизведения

Юрий, конечно, Вы правы, …имелось ввиду цифровой источник в целом, конечно, а конвертор, как составная его часть.:slight_smile: