Система Фрэнка Синатры

Та это Синатры коробочка, да и она на 78 оборотов :wink:

Все новое это хорошо забытое старое:grin:

Редкая видеозапись концерта Фрэнка 1962 года — ‘The Lady Is A Tramp’

и другие концертные видео-записи по ссылке.

Сегодня вышла коллекция “World On A String” с живыми выступлениями с 1953 по 1982. В релизе 4 CD и один DVD с тура 1962 года “Frank Sinatra With All God’s Children”.

http://www.npr.org/event/music/498400425/watch-a-rare-frank-sinatra-performance-of-the-lady-is-a-tramp

Какое рисковое название… Ну, по нынешним временам.

1 лайк

Прочитал книгу про Фрэнка. Редкостный гавнюк оказался. Уже думаю аватарку менять :slight_smile:

7 лайков

а я думал это твоя фото была…шутка :grin:

1 лайк

зато пел хорошо, так что не парься!

И ВЕЧНЫЙ ФРЭНК
ГАРИК ОСИПОВ·12 ДЕКАБРЯ 2016 Г.

Набираю “Sinatra” и ссср - выскакивает выживший из ума кассир в парике, и вспоминаются былые годы, холодная ненависть подростка-консерватора к юным маразматикам в прокисших мокасинах:

  • Фрэнк есть?
  • Заппа?!!
  • Та нах@й мне ваш “заппа”…
2 лайка

Donald Trump and Melania’s first dance at the inaugural ball is expected to be to Frank Sinatra’s ‘My Way’.

А почему в названии темы Фрэнк написано через Е?

Фрэнк Синатра поёт на русском языке :slight_smile:

5 лайков
1 лайк

Есть персонажи в инете, мнят себя утончённым знатоками музыки, даже эзотериками, находят вдохновение типа, в электропопе 80-х. Презрительно отзываются о Синатре. Дескать - музыка стариков-пердунов. И совсем невдомек , что Синатра пел для людей крутых и решительных, для гангстеров, детективов, лётчиков и моряков, для амбициозных бизнесменов и циничных политиков. И сам был такой. Даже за тень оскорбления он просто нокаутировал бы такого знатока, даже не меняя своей льдистой улыбки. Просто люди в те времена рано взрослели.

А я люблю Синатру у меня много его пластинок.

5 лайков

Палм, что ли?

В Союзе постСоюзе считали, что Синатра это такой нудный американский деда, с дребезжащим голосом. А деда уже в 18 лет побывал следственной тюрячке штата НьюЙорк, за связь с замужней женщиной. Тоесть, чувака прям с бабы сняли, во время полицейской облавы. Думаю, там были и другие художества, свойственные итальянской диаспоре США. Чем иногда заканчивались такие адюльтеры достаточно вспомнить кино “Почтальон всегда звонит дважды”.
Синатра не молодящийся дедок с Америки, Синатра - это и была сама настоящая Америка.

1 лайк

Я как бы вам подимахнул бы. Но все же времена меняются, как и люди с их вкусами. Для решительной гопоты 90-ых пели уже совсем другие персонажи, и как таковой культуры практически уже не было. Там по пальцам пересчитать кого можно слушать. Медянник хорош, да.

А Синатру я люблю, как и Дин Мартина.

1 лайк

3 лайка

Дмитрий Савицкий, ныне покойный, очень неплохие передачи о Синатре сделал. Например, эту.

Сто лет Голубым глазам

2 лайка