Система из компонентов Naim Audio

Свежая статья в СалонАВ — http://www.salonav.com/arch/2015/09/sistema-iz-komponentov-naim-audio.htm

1 лайк

NDS Burndy позиционируется (и признан многими экспертами) как сетевой плеер класса High End

Чё?

Уши заказчика с прайс-листом в кармане так и торчат из статьи.

NDS Burndy, итить…

В статье замечена маленькая не точность по поводу CDX2:

Привод управляется микропроцессором, программа для которого написана специалистами Naim. Его задача – обеспечить наиболее точное считывание независимо от того, какой диск загружен в проигрыватель – CD-Audio, CD-R или CD-RW.

На выходе – дискретные буферы без общей обратной связи.

На выходе у него стоят микросхемы OP42.

1 лайк

Мопед не мой :joy:

Переписали немножко криво переведенный рекламный проспект. О звучании ни слова, ну, чуть-чуть, в рамках проспекта.

Речь идет о версии комплектации NDS, включающей кабель BURNDY. Действительно, в прайс-листе Alef указаны две позиции NDS. Можно купить с кабелем и без. Это как если ты заходишь на сайт Рено, видишь, что есть машина Логан и есть Дастер и только открыв лист комплектации, узнаешь, что есть Логан Аутентик и Логан Привиледж и это несколько отличающиеся друг от друга автомобили. Только лист комплектации, в случае с Найм, не выложен на сайте, а есть у дистрибьюторов и дилеров.

У меня статья не вызвала отторжения, достаточно нейтрально написана, несколько перегружена техническими деталями в начале, однако далее достаточно честно и верно написано про звук, особенно об акустике, согласен с автором. Для красоты фотографий, можно было решетки с динамиков снять, видимо не смогли :slight_smile:

Эд, у дилера в прайсе может быть написана хоть комплектация NDS Kiss in the Ass, от этого NDS не перестанет называться NDS. Проигрыватель Naim NDS, точка.

Равнодушный перебор слов, уверен, систему даже не включали, эти три предложения про звук можно на любом форуме списать.

Скажу одно: на фото не 252 :grin: и файл проигрывается с USB флешки.

Решил, видимо авторитетом задавить. :wink:
Я уж не знаю, кто виноват в сложившейся ситуации, может сам Naim, который стал продавать NDS в вариантах с кабелями или без. Я лично видел коробку с надписью NDS with Burndy! Как бы там ни было, это уже стало устойчивым названием, не только в наших салонах, но и на Naim форуме.
http://forums.naimaudio.com/topic/nds-burndy-which-one-is-which
Подумай, как быть дистрибьютору, если один и тот же девайс идет двумя позициями в прайсах от поставщика? Думаешь, Alef придумал так называть? Они тупо скопировали исходник Naim price list.

не равно NDS Burndy.

Ожидаю появления блоков питания Flatcap SNAIC.

Уперся :slight_smile: бог с ним, ты победил, сдаюсь.

А проигрыватель NDS Burndy - он звучит так же, как и NDS Two Burndy, и сильно ли они превосходят обычный NDS?

Это после появления 555PS, который в комплекте с Burndy идет. То есть, кому-то для питания NDS нужно докупать только один Burndy, а кому-то два.

А сильно Логан Привиледж превосходит по ходовым качествам Логан Привиледж Люкс? :wink:

Причем тут машины вообще?

Я про NDS говорю. Мне на машины насрать вообще.

1 лайк

Тише, борат, ты чиво такой нерваный! :slight_smile: