Система из компонентов Naim Audio

Ну допустим, если бы NDS был в комплектации с DAB-радио, то это меняло дело.

А тут такая история, есть как бы просто Logan и Logan с покрышками на колесах. :slight_smile: Ведь без Burndy машина не поедет, как и без покрышек.

Все, я устал! Ты прав, а все не правы! Даже на Найм форуме. :wink:

Я думаю, прав производитель.

А на Naim-форуме придумали уродское словечко NDAC.

http://forums.naimaudio.com/topic/ndac-andamp-ndx

Такого продукта даже у дилеров нет. Не говоря уже о производителе:

Юра, приветствую! Если речь идет о первом кабеле Burndy который скажем использовался человеком с Naim Dac, CDX2 и т.д. И при покупке NDS докупив второй ты проблему не решишь! Так как к NDS идут совершенно два других кабеля Burndy. Тот что к CDX2, CDS3, DAC другой! Им впрочем можно подцепить NDS а во второе гнездо вставить заглушку при питание NDS от XPS! Но как только питание организуется двумя Burndy, тот что был от XPS становится не применимым. Именно с этим я столкнулся пару лет назад, продав его Армену…

Напрашивается вопрос, зачем они продают устройство с кабелями и без. К слову, в коробке с Nds проводов нет, они в отдельной коробке. Думаю возможно от CD555, такие же Burndy. А так запутали они конечно нас хорошо :blush:

Imgur

1 лайк

Было дело, да. Еще вот:

Family by yurivv69, on Flickr

:grin:

1 лайк

В стране кризис. Денег нет, а чего-то хочется новенького.
Наши руки ещё не знают скуки и вот результат работы над стойкой Fraim Lite:
https://img-fotki.yandex.ru/get/3100/18595795.b/0_c47d0_2f1a7dc0_XL.jpg

3 лайка

Замечательно смотрится. Слав а не широковато ли между Ас?

Андрюша, между АС 180 см. Это просто фотография сделана сбоку, поэтому так кажется. До моих ушей примерно 235 см. Вроде всё нормально.

Вроде нормально…Ну как звук? Что изменилось?

Андрюша, честно?
Хрен его знает. У меня плохая слуховая память, а сравнить мгновенно не возможно. Я надеюсь на знания инженеров Naim. Раз они сделали двойную платформу у Fraim, значит это хорошо.

1 лайк

Ну хуже точно не будет:grinning:

Прошу прощения за вопрос, но рассматривали ли варианты апгрейды АС? Почему нет?

Если вопрос ко мне, то нет, не рассматривал. Зачем менять то, что нравится?

Слава, у тебя же есть NAC282…чего мучаешь себя 202???
У меня была возможность слушать у себя дома 282 в течении недели с лишним. Я сразу избавился от всех “косяков” -сразу ушла смазанность по верхам, улучшилась глубина, ушла излишняя мягкость, темнота и самое главное грязноватость и неаккуратность …
И что самое удивительное - улучшился контроль за акустикой в целом…без замены оконечника
И это с одним Hi-Cap…и это с NAP200. И это четко дает почувствовать моя не самая дорогая (но не самая плохая) акустика…
Может все же самое узкое горлышко в твоей системе -это акустика?
Да 202 +200 -отличная связка, но с предом 282 - это уже в общем то уменьшение компромиссов в разы. Дух захватывает, если накопить на СУПЕРКЭП:grin:

Лёша, да всё нормально. Это я просто попробовал 202-ой с 250-ым. В этот момент и сфотографировал. Звук такой связки не понравился и 282-ой снова на месте.

Оригинально! Зачем ему Mu-So? :joy:

А ты получил свою Му-Сю — http://stereo.ru/to/q5m38-naydi-v-svoem-dome-mesto-dlya-kolonki-naim-mu-so-qb-i-vyigray-naim-mu-so-qb