Система из компонентов Naim Audio

Маврос на вторичке стоит 30. Не 300, как Люмина эта.

сектанты…:sunglasses::joy:

2 лайка

Андрей, ты слушал? Какую?

Я что то тупанул, слушал пока только межблок Din-Din, акустический скоро возьму заценить.

Юр, так межблок 190 тр в ритейле, за 100 можно взять, но все равно дорого))))

Расскажи немного, что дал межблок в сравнение с HiLine?

Серёг, с Hi-Line, я не сравнивал, раза три я его брал слушать и ни разу с ним мне не понравилось. Так что некорректно тут сравнивать с Люминой. Если в двух словах у Люмины на мой взгляд практически нет недостатков. Шикарное разрешение во всем диапазоне, обалденная вовлекательность, система с ним просто дышит полной грудью и в то же время влияние кабеля как бы не замечаешь, музыка подаётся очень легко и естественно. Как то так)))) чутка бы стереобазу расширить, ну это я придираюсь)))). А вот к Hi Line у меня вопросов много.

2 лайка

надо потерпеть :grinning:

тут с самого начала

3 лайка

Был кто-нибудь на этом мастер-классе?
Поделитесь впечатлениями

Здесь на сайте сами себе Naim мастера экстра класса :star_struck::grin::grin::grin:

Я был, там куча воды про то, что Нейм изобрёл стример, всё сделано для пользователя даже экран не тач поставили чтоб не сломали ненароком, в Москве есть один владелец Statement, даже квартиру купил под него(адрес не сказали). Из полезного обещали, что играет с любого стримера, а не только со своего Core.
Прослушивание было коротким и довольно вяло-унылым, зря они цап на 1791А туда воткнули(у самого старшего 1792, но его не было).
Во время презентации рассматривал спутницу одного из неймоводов, поэтому не спал и в конкурсе на знание материала выиграл футболку :slight_smile:

11 лайков

Где репортаж?

Так не заказывали в отличии от ОППы :slight_smile:

2 лайка

Александр, а что не устроило в звучании этого ЦАПа?

А кто-нибудь из новой серии uniti что-нибудь уже приобрел?
Говорят, что звук отличается от предыдущих серий в лучшую сторону.
Но это надо самому слушать в спокойной обстановке.
В салонах появятся эти модели в ноябре.
Предзаказ весь сразу разошелся.

А что им ещё говорить :joy:

Я не о сотрудниках naim
Некоторое количество людей в Москве уже послушали

Ну это не показатель, вообще. Вот если бы @yurivv69, @bogatovandrey, @dmitre, @Rad послушал, то да. А так.

1 лайк