Система из компонентов Naim Audio

Владислав, а у Вас есть желание купить Uniti Nova?

Нет такого желания пока
Я весной интересовался атомом, но непонятно было когда их начнут продавать. Поэтому купил Cary aios. Месяц назад позвонили из алеф и предложили из первой партии, но поезд уже ушёл. У меня коллега по работе намерен что- нибудь взять из новой серии. Но надо слушать

А что Вас привлекает в новой серии?
Меня, например, смущает то, что без внешней управлялки в виде айфона или как его там называют, не обойтись.
Может я не правильно понял посты на английском форуме, но вроде получается так: купил новый аппарат, так купи к нему ещё и управлялку.

А пультом не настроить?

Пульт есть и отличный пульт. Но все не настроить. Самое прикольное о чем читал на английском форуме, так это когда у чела сдох пульт и он не мог никак перезагрузить плеер. Только в сервис. Но это давно было, на самых первых версиях. Сейчас наверняка починили это

Вот поэтому я люблю чёрную серию. В ней давно уже всё отладили.

1 лайк

Старший в новой юнити линейке Nova.

Разрешение, в целом похож на недоцап V1 который в своё время чуть не купил.

1 лайк

Пульт есть он кстати не ик, тч можно засунуть в шкаф устройство. Да это не главная беда: цифровой выход есть только у наса Core, все идеи Верекера, о том что питание должно быть отдельное про которые долго говорили на презентации побоку в коробчёнку засунули всё что можно и ещё блютсом приправили. В итоге получили, даже с йотами, на выходе звучание музыкального центра, дорогого, красивого, но музцентра.

Спасибо за оценку звучания!

Но это возможно и корявая оценка, тк в метрах пятидесяти пультовой КП с младшими напольными йотами сложно чего то насочинять. Предлагали к Дали какимто рядом стоящим подключить, но большинство сказало ну его на…

2 лайка
4,387 Likes, 49 Comments - #vinyloftheday (@thevinylday) on Instagram: “Sleek setup 📷: @heihay . Calling all vinyl records collector out there! Want to share & showcase…”
4 лайка

что за черный паук сплел за стойкой такую страшную черную паутину…
наши то паутины булые и пушистые - их то за тойкой не видно ))))

Teddy Pardo detected

Иппонский тррррансформаторр!
Страсти какие…
Нееет… Красота компактных форм милее :slight_smile:

Красота!

Не играющая система.

1 лайк

Зато всё чёрное.

1 лайк

Есть там вещь, радующая глаз - пластинка Radiohead. Хороший альбом.

1 лайк

Хм… а сд плеерок младшенький…
Не видно какой именно… 5и 5х или 5хс :roll_eyes: