Системы Audio Note

Уважаю! Еще раз подтверждено на практике близость AN&Naim по архетипу звучания.

2 лайка

Осталось колонки на AN-J/Spe сменить, и будет здорово. :wink:

4 лайка

Отлично своё знакомство с АН описал мужик. Прям аж за душу берёт. Ух…

2 лайка

Вот эта комбинация усил/спикера уже немного прогрелась у нас - можно слушать/получить впечатление
(на всякий случай - колонки эти вроде не часто встречаются, а стоят все же в два раза меньше стоковых АН-Е)

а где можно? ну послушать))

Вообще то, очень схожая история с “путём в аудио” многих (почти всех) меломанов/аудиофилов.
Если интересно - моя история. :roll_eyes:
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и я - меломан/аудиофил…
В моём случае (например), надо заменить 80-е на 90-е годы, зарплату на гонорар от продажи картин. и Техникс на Пионер. Ну и “прорыв” в более-менее нормальную аппаратуру с Linn/Naim на Harman/Proceed/Llevinson/JBL.
А так всё до буквы похоже…
Сначала - винтажные (тогда их называли - “из комка”-комиссионного магазина, или из Березки, Ивушки) японские аппараты SONY, Akai, JVC, Technics… Потом, широкая экспансия к нам в СССР (конец 80-х) фирмы Pioneer - первый сд плеер Pioneer PD102 с усилителем Pioneer A201 и колонками Радиотехника S90…Жуткий, высверливающий мозг свистящий звук… Но ЭТО ЖЕ ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ЭТО - компакт диск !!! Затем недолгое путешествие по компонентам Pioneer, Aiwa и, наконец - Yamaha Natural Sound!!! Не напоминает путь этого Вашего автора ??? :cold_sweat::crazy_face:
Только у меня потом вместо Найма и Линна пошли изделия Harman Int.: Harman/Kardon, Proceed и, наконец в 1997 году система из компонентов Mark Levinson+JBL.Первый мой НАСТОЯЩИЙ (пацанский на то время) - High End.
Звук… Выхолощенный, мертвый, с недостаточным объёмом баса при таких габаритах басовых динамиков и размерах АС (JBL K2 9500).
Потом, покупка квартиры в более крутом районе Москвы и бОльшей площади, на которую КАК ВСЕГДА, не хватало денег. Продажа аппаратов со скидкой в 45-55%.:disappointed_relieved::fearful::scream:
Затем поиск “чего-то нового”. Лампы взамен транзистора, например. И, на выставке в Софителе 1999-го первая встреча с Audio Note. И всё - вот ОН - МОЙ ЗВУК!!! И,с 2001 года к себе в сиcтему покупаются только компоненты Audio Note.
Finita La Comedia.

12 лайков

Михаил, а когда можно послушать? В по субботам, например, это возможно?

Это наверное именно такой путь ты себе прикинул :slight_smile:

1 лайк

Да можно и по субботам с 12 до 17 - Москва м аэропрот
в остальные дни с 10 до 19
тут контакты - audionote.su

Все хором в баре, привет Михаил… :joy:

5 лайков

Здравствуйте! Меня зовут Макс, и я - меломан/аудио-гопник

2 лайка

Товарищи, может, кто-то подсказать, какие шипы на оригинальных стойках для J?
Т.е. диаметр какой, M8?

Да, внизу M8.

1 лайк

Люди добрые, а найдите мне, пожалуйста, инсайд фото M2 pre fono. В инете столько вариантов. Нужен актуальный правильный.

http://www.hifi.com.sg/products/preamp/audionote/m2.htm
http://www.audioasylumtrader.com/ca/ca.html?ca=50639

2 лайка

Сдается мне что старенькие это

1 лайк

есть такой - но версия “балансный” - если что могу завтра сфотать - он правда 2011 года - значит хороший :wink:

3 лайка

http://www.audionote.co.uk/products/preamp/m2_01.shtml

На фотках :slight_smile:

По набору ламп -новые.