Системы Audio Note

Аккуратненько, для «музыку послушать» отлично.

1 лайк

Чо, правда чота даёт?

Да. Рассеивает на СЧ и ВЧ.

Хм, надо на жк телек, который между акустикой стоит, такое пано сзади приклеить, а то он не справляется с рассеиванием :wink:

Только вот я не верю, что там все так идеально поёт. Я с этими калонкаме (а там и az two могут оказаться, ибо точь- в точь) пол года по всей комнате ползал, чоб заиграле. И от стен было не менее метра почти или около того. Там, сзади - огромная дыра псевдоквазилабиринта)))) или, попросту - огромный квадратный фазик. Оч трудно укрощаемый.
Постановочное, скорее всего…

1 лайк

Уважаемый Максим!
Соглашусь с Вами: расположение колонок на фото скорее всего - постановочное.
Но, у Вас же с колонками Zero Two/Three усилитель был НЕ AN IZero ? Даже у бывших моноблоков Zero на сдвоенных EL86 (насколько я помню) с собственными блоками питания (и в преде Zero свой входной трансформатор, и в каждом из оконечников), ощущался крутой спад в области баса, что уж говорить о современном интегральном ее шириной 30см и высотой 10…
В нём, с одним блоком питания на всё про всё, я думаю (я его не слышал у себя, поэтому и вангую), баса ещё меньше. И псевдо-бас в колонках Zero вполне этот провал “компенсирует”. Как может.
У меня была старая полная система из Zero компонентов. Я её и стыковались с колонками Zero. Мне лично казалось, что с “двойками” она звучала почище. Но и с “тройками” не было того истошного гула, который возникал при подключении ОТО (а тем более - Meishu).
Но, у меня комната 18,5м2. Так что я располагал эти колонки подальше от стен. С Zero компонентами (повторюсь) всё звучало вполне себе прилично и довольно ровно.

Да, Михаил, не АН был. Однотактник авторский. Я колонки в салоне покупал и слушал перед покупкой прямо посреди зала, в центре))))) Зацепили так, что больше вообще ничего тогда не хотелось даже слышать… Со своим усилителем. Но дома - это дома. Тут все понимают разницу :roll_eyes:
Самое ужасное звучание, кстати, было в пресловутых Петровых Углах (или Углах Петра).

3 лайка
3 лайка

Блуждая по просторам интернета наткнулся на картинки с выставки. Подумал, а что еще нужно то? Нормально ведь, даже очень

10 лайков

Весьма. Все по фен-шую (включая провода) - 100% гарантированный результат

2 лайка

Во! Моя нынешняя система. Ничего не нужно.

5 лайков

Небольшой склад с дисками :cd:

и тумбочко нада такой, после побелки потолка… кастомная вещь, знаю людей, так же испачкают…

3 лайка

А с кого вообще начался этот культ Аудионот? @Rad, @dmitre?
Кто первый был из вас?
Жили ведь спокойно…

Все началось с того что Дима открыл этот ресурс в котором была собрана инфа по АН. Собственно сюда я пришел только из-за АН и Снелл. Наполнять его стал Радослав, потом подтянулись другие “адепты”. Вроде так)

1 лайк

Раньше. Я подбил @dmitre попробовать ОТО , поскольку считал что без него крестовый поход на усилители на 84-ках, который тогда @dmitre вел, будет не законченным. Он выцепил, ну и слово за слово, понеслась. Это ещё на прошлом ресурсе началось.
Подбил исходя из своей прошлой памяти по девяностым годам. АН тогда (когда поход всмысле был) практически полностью был вычеркнут из нашего медийного пространства.

6 лайков

:slight_smile:
У меня уже в то время был Р1РР.

1 лайк

Да, был. Да и много у кого как выяснилось. Все сидели по норам и анонимно предавались утехам. Пришлось проводить коллективизацию

9 лайков

Единственное что @Miha тогда пытался нести свет правды, и это было единственной познавательной страничкой.

10 лайков

yo

3 лайка