Системы Audio Note

Ой, да! Есть такая пенсия, что нам во сне не приснится … )

4 лайка

А кто то просрал отличные Английские калонге )

4 лайка

Тут как почитаешь мнения различные, так хоть вообще выбрасывай этот весь АН в мусорпровод и ничего не покупай. У одного синие динамики и без лака не играют, у другого играют, у одного потенциометр все портит, у другого не портит, один категорически против рукосуйства, другой везде БГ ставит, одному Мейшу лучше ОТО, другому ОТО хуже. Одному старые изделия АН заходят, другому новые. Какой-то дурдом.

5 лайков

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста! Телики сколько дюймов? Сколько Ом? И это все с AN?

1 лайк

Не обращайте внимания. Вам нравится? Будьте счастливы. Я так и делаю. АН первая фирма с которой я приобрел душевное равновесие и спокойствие. Если вас звук вашей системы устраивает - всё просто переходите на слушание музыки. Я уверен некоторые купили АН потому что модно и не знают что делать. Бабла отвали а всё равно не спокойно.
И колонки не играют и всё что ниже 3го уровня тоже. И транзистор вроде снова охото.
Да что говорить вы и сами все читаете и понимаете.

4 лайка

И стал меломаном :grin:

2 лайка

с АН обычно становятся аудиофилами.
Потом, когда станет жалко денег для дальнейшего поддержания успешного бизнес-проекта Питера К., люди переходят на самоделки. И “шьют костюмчик” исключительно под себя.

3 лайка

Вот да. Кстати ответ в теме кто куда уходит с АН. В самоделки. Точно.

1 лайк

Можно конечно, двигаться дальше наверх (на 4-5 уровни).
У Квотрупа есть что предложить по цене трешки в Мск в пределах МКАДа :blush:

2 лайка

Мы тут, похоже, нашли подкоп в тюрьме Петра :wink:

2 лайка

Побег групповой или одиночный?)

От портного зависит )

1 лайк

…от него, родимого )

А если подумать, то не подкоп это вовсе - просто ложки по всей тюрьме валяются. Каждый берет и ковыряет сам .

2 лайка

Да и не тюрьма это вовсе :grin:

Интересная системка с Р4

http://www.canuckaudiomart.com/view_userimages.php?user_id=5520&image_id=4746

2 лайка

Ну так то и я смогу, то есть пара динамиков из старого телевизора. :grinning:

… а всё-равно далеко убежать не получится :wink:
Без Петиного тантала и трансов (серебряных), ничего ОСОБЕННОГО не выйдет (имхо)

1 лайк

Эти динамики стоят будь здоров :frowning: