Системы Audio Note

Случайно наткнулся на реддите:


Audio Note AN-E Kit-03
Audio note meishu silver phono signature (Western electric 300b)
Audio note 3.1x balanced dac
Wyred for sound modded Sonos
(Not pictured- audio note cdt-2 mk2)

7 лайков

шпон-огонь

Особенно пузыри впечатляют

2 лайка

странно очень … имея мейшу сс городить огород из кита АН …

2 лайка

Лак весь треснул

1 лайк

это специальное состаривание)

1 лайк

Это бас отклеил лак)))

1 лайк

Странно, (на мой взгляд) несколько другое.
Мне говорили старшие товарищи, что у старой модели Meishu не было модели Silver Signature. Только - Signature. Без слова Silver.
У меня у самого ТАКОЙ Meishu Phono Signature был. И у моего знакомого - тоже.
Там на морде не было написано, какой ОН, а только сзади. Вот так:

01-1

03-1

06-1

Классный аппарат. Здорово играл.

2 лайка

Не заиграет. Но красивая мебель.

1 лайк

Михаил, это еще со старыми трансами или уже были эти “модные” С-соге?

a tom ze padumal…

Я не знаю…
Вот 2 фото ЭТИХ Meishu Signature. В моём на трансформаторах вообще ничего не написано, а на другом - вроде бы, виднеются цифры “300”… Не знаю - какие там стоЯли трансы, но, оба аппарата играли здорово.

Второй, как видно на фото, апгрейдирован крутыми БГ. Это - не мой.:sunglasses:

5 лайков

На втором неприлично много BG! Точнее ВСЕ BG.

1 лайк

Секрет, можно сказать- раскрыт! Понятно почему старые модели играли волшебно. Куча BG, включая блоки питания. Все стояло штатно! Полки ломились на фабрике от BG видимо.

1 лайк

И трансы Хай Би Си Коре.

Такие в OTO Signature :wink:

2 лайка

Но зто не точно? Или есть парт лист того и другого?

Был такой темный период, когда в силвер сигнече и BG везде были, и даже не HiB, а пермаллоевые (R36) выходные трансформаторы.

5 лайков

Все эти БГ человек поставил сам. Это - апгрейдированный Meishu Signature. Мой же был заводской.
Я уже рассказывал историю владельца этого Meishu Signature с кучей BG. Сначала он постепенно (на протяжении 5-6 лет) ставил БГ в свой Meishu где надо и не надо, а потом, послушав заводской, решил, что оригинальный (заводской т.е.) без тучи БГ звучит чище, динамичнее, скорострельнее и т.д. ИНТЕРЕСНЕЕ. И не так капризен в эксплуатации.
Свой продал, и купил заводской Meishu Silver. И живёт с ним счастливо уже 9 лет, и ничего в нём апгрейдить не желает.

6 лайков

Неточно это в самоделках. У Петра точно, нет секса до свадьбы, нет BG до третьего уровня.