Системы Audio Note

Насколько знаю, в заводском Meishu Silver “главную скрипку” играют проходные серебряные кондесат и 2-х вт. тантал-резисторы.
Сам не удержался и поставил их в Мейшу лайн и расставаться не собираюсь )
p.s. хотел еще прикупить, но на hificollective мне ответили, что AN на данный момент проходн. серебряные на сторону не продаёт.

2 лайка

4 шт. в предварительном усилителе и 2 шт. на плате УМ?

Михаил, на первом фото Ваш Мейшу?

Воооооот!
Новизна ощущений. Потом наскучит.
Спасибо что напомнили, Михаил! Поучительно.

1 лайк

Купите Кондо.

Уже не раз проскакивало на форумах, что не надо ВСЮДУ ставить BG, только определенные серии и в определенных местах.

1 лайк

Ибо лишь только те грешники, познавшие силу БГ по настоящему уверуют и станут свободными в вере своей. Доверие сие лишь будет преумножаться, по мере умножения опыта духовного :wink:

2 лайка

Ты на верном пути, брат мой!

2 лайка

Нет, говорит-мы не секта! :smile::smile::smile:

1 лайк

Мы даже Шестакова обратили в свою веру! А как он писал, какими словами кидался:


Подожди, и до тебя доберемся!

2 лайка

Женя, ты следующий. Ото у себя послушать не хочешь? :joy:

Чур, чур, изыди…! :smile::smile::smile:

Ребята, да я шучу конечно- AN крутая техника с отличным звуком, но меня вполне устраивает Naim. А так как я не посвящаю всю жизнь вопросу музыкальной техники, то мне и эта сойдёт-слушать можно, уши не режет.

5 лайков

А мы не шутим!

2 лайка

Насколько мне известно, ты пока к этим пресловутым “МЫ” отношения имеешь поскольку постольку.

Уже четвёртый раз ты за последние пару месяцев выкладываешь подобное, не надоело?

И напоследок!

Меня никто, никуда не обращал. Ни к какой вере я не принадлежу. От Naim я ушёл по известным только мне причинам. И даже ты, о них не знаешь Серёг.

5 лайков

Сергей а ты где первый раз столкнулся с АН? У Саши @CCCiP?

Истинно говоришь!
Во имя серебра, блэх хэйт и пота :point_up:
Согон.

Понимаешь, Сергей…чтобы верить в Бога, не обязательно его видеть!

3 лайка

Сегодня все наверное обкурились.

2 лайка