Системы Audio Note

Артур, крутяк! "В полку AN прибыло!"
Опиши свою полную систему!

Takccc -

усь. Audio Note OTO PP ( s Black Gate // Tantlum )
Лампы NOS 4x84 Toshiba 4x83 Ei Yugo

CD - Audio Note CDT1 + DAC1 Signature

аку. Audio Note AN J / SP + оригиналныэ стойки

USB. MAC + DB Labs Tranquility DAC

prov. AN Lexux 96 BiWire 2.3 M, AN-C, AN-V

Вроде всё :slight_smile:

6 лайков

Ну вот хорошая система. @cosmos , учись. Достаточно для хорошего восприятия музыки.

3 лайка

А как DAC1? Получалось его сравнить с чем-то?

Рад, ну хорошая, не спорю.
я вижу развитие событий для себя, после того как побывал на Родине и послушал три системы две из которых с DA и одна Snell, такое:

  1. Marantz cd95\99 как транспорт + D200
    Dac Х.З. или 2.1хSig
    P1SESig
    Snell type J3(апгрейд)
  2. Marantz cd95\99 как транспорт + D200
    Dac Х.З. или 2.1хSig
    M2+P1SESig
    AN-J
  3. Marantz cd95\99 как транспорт + D200
    Dac Х.З. или 2.1хSig
    M2+Vidicator
    AN-E HE
    Вот как то так.
    Но 100% начну с первого варианта, а вот 2. или 3. потом решу.
    Прослушка DA нужна была что бы понять, мой звук или нет. Все было очень круто, но подсчитав деньги которые потратили люди на построение системы, я понял что я не готов тратить “однушку в пределах МКАД” на систему с DA, даже не смотря на отличное звучание.
    Да что там не готов, нет у меня таких денег просто.

Не понял, DA -это что?

Толька с моим usb dac. AN i CDT лутше. играл wav file s macbook i потом сd на ан

1 лайк

DynAudio

Тогда да. Даже не представляю сколько в усиление надо вложить (и во что), чтобы DA по эмоциональности прокачивалось, как это на Снеллах/АН слышно.

1 лайк

там не только в усиление надо вкинуть. если с АН прокатит любой провод АН, что бы система играла открыто, то там человек, что бы раскрыть систему только на провода 15-ку влил. Но оно стоило того конечно. Удивительно было наблюдать за музыкой!

DynAudio? :fearful: еще и с проводами за 15-ку… чур меня

Отличная система! Поздравляю!
Вопрос: у ОТО есть выход с предусилителя?Называется Pre Out.

Спасибо Михаил. Pre Ouт вроде нету. А что ?

Если бы был, то, в дальнейшем можно было бы развивать систему, добавив в неё отдельный оконечный усилитель, используя Ваш ОТО как предварительный усилитель. Например, стерео-оконечник Conqueror на выходных лампах 300В. Потом, продав ОТО, купить полноценный пред М1 или, лучше М2.

3 лайка

Артур, какую музыку слушаешь?

Electronic. IDM, jazz

Если можно, чуть подробнее :slight_smile:

Можна. Да вапше слушаю многа чиво. Трудно по стилям в какиэ то рамки вставиць. Рок неслушю , кроме исключений : CAN, Pink Floyd…

А там уже всё от : Kraftwerk do Miles Davies. Ot Bjork до Fila Brtazillia.

Bot Пока пишу играэт : Skalpel - In Transit :slight_smile:

1 лайк

Спрашиваю, потому что AN зацепил своим звуком. Но акустика AX2 и ЦАП DAC1 показались мне несколько жанровыми, причём не в пользу электроники.

АХ2 никогда не слушал. Но может тут и в акыстике реч. У миня перед тем АZ2 былу. Тозже была неплоха, но вот с АN J всё как на мой вкус впорядке.

1 лайк