Системы Audio Note

Михаил, слышал историю, что M2RRIA по усилению не подошел к OTO Line SE, отсюда и мой вопрос.

Тут ничего не могу сказать. Цеплял отдельные М RRIA к старому SORO Line, Meishu Line и к оконечнику Р1. Никаких проблем не было.Но, это единичные случаи. Я всегда старался покупать интегральники АН с фонокоррами на борту. Так ДЕШЕВЛЕ. Хи-хи.

1 лайк

понимаю, про дешевле, но всегда хотелось иметь отдельный ламповый фонокорректор с кенотронным питанием…

1 лайк

Ну тут у мужика нужно спросить :grin:, я не знаю.
А почему не должно хватать? Просто с доп. платой усиления, уровень сигнала будет повыше. Это касается ОТО фоно версии.

тупо выкрутить больше громкость и будет счастье?

Подойдет он! Просто будет немного тише чем в ОТО фоно

Ну ты мажор. Питание ему.

да, и кенотронное!
Дим, я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи…

2 лайка

М2 phono пред и можно рулить громкость какую нужно. И для себя комбинацию подобрать с громкостью на усе и на преде

Ну, так все, начиная с M2 RRIA (и выше по линейке) имеют кенотронное питание.
Я тоже считаю, что фонокор лучше отдельный. К ОTO SE, SORO SE и простому “медному” MEISHU вполне достаточно M2 RRIA. А вот к MEISHU Silver и Silver Signature, пожалуй, уже стОит брать М3 RRIA. К Signature - даже, может, и М5 RRIA.

1 лайк

Причём, и у полных усилителей с фонокором на борту (особенно, в старых моделях) , это слышно. Переходить с сд на фоно - звук становится тише.

1 лайк

Да, согласен! М2 очень приличный пред и Корректор, он существенно выше встроенного в ОТО или СОРО

2 лайка

…из-за кенотронного питания, скорее всего.

Да, и плюс оно только пред и питает. В ОТО и СОРО этим занимается один маленький транс на все. А в предах все по фэн-шую )

1 лайк

Ну, в M2 RRIA ещё и провода - серебро, и трансы с кондеоами выше уровнем, чем, например, в М1, и аж 3 раздельных транса на каждую ступень. А в интегральнике ОТО ничего этого нет. Такая “распальцовка” по трансформаторам доступна только в MEISHU. Но, свое собственное питание для фонокоректора - это очень большой +. Ведь техника то - ламповая. А для лампы питание - это " наше ВСЁ ".

1 лайк

Э-э хорош, я уже знаю тут людей, которые спать плохо начали из за подбора сочетания компонентов и их последовательности с ценой. Все как в Найме :slight_smile: видимо нам это нравится :)))

1 лайк

Сергей @sagr А ты уже созрел на AN ? Oto, P1 ? :slight_smile:

Дел


3 лайка

http://www.tnt-audio.com/sorgenti/audionote_iq3_e.html
Подтверждаю. Хорошая голова.

2 лайка