Системы Audio Note

Зачем спрашивать? Рад ведь где-то выше схожие мысли о аудио нот изложил, созвучные моим. Имея кстати полную систему головка мм - фонокорректор–усилитель-акустика.

И кстати я это все проходил с naim. К слову сказать полная система naim весьма специфический продукт.

И лампы, лампы поменяйте!

2 лайка

Да. Одно я знаю точно, чтобы мне заставить играть ОТО рок по-настоящему (хотя мне не нужно) - придется ставить ПРАВИЛЬНОЕ серебро. Слушаю я с удовольствием и сейчас (считаю что в этом фишка), но чтобы пройти фэйсконтроль в закрытый клуб - только его, бл&₽ь. И в этом - главная засада у АН.

1 лайк

Рад, все же есть мнения что АН рок играет … причем люди прям настаивают … может дело не только в серебре?

1 лайк

Да я даже спорить не буду. По мне - так играет. Причем так, что до мурашек нахер. Dmitre слышал на сакраментальном диске. И вот они - эти мурашки, меня как раз и радуют до усеру.
Речь только о том, чтобы главные ревнители жанра (читай закрытый клуб) услышали. Для многих в роке важно не только ЧТО (как мне) но и КАК играет. И я это понимаю. Сам такой в классике.

2 лайка

знаешь, после концерта например Riverside, или там Porcupine Tree(Steven Wilson), важно очень КАК играет! трешак всякий я не беру …

И услышать это можно только на серебре, желательно у себя в системе. Пока не усышишь - не понятно. Это как за пределами мировоззрения. Что такое настоящая бочка. А она может пояиться. Вон @vasias услышал почуствовал бас. И ты его у меня почуствовал. Так вот - на серебре можно увидеть. Я не агитирую. Я так - за потенциал. Нужно ли. Вся жизнь - это игра компромиссов, от того и танцую в построении системы.

3 лайка

Да, Vz… не меньше :slight_smile: Да и не только под рок. Будет лучше всё!

2 лайка

Так вот я про ТО и написал. Не могу тебя за это осуждать. :slight_smile:
Здраствуйте, типа, меня зовут Дмитрий, и я аудиофил, - мне важно КАК играет моя система. Неет я совсем не про то. Я про искреннее чуство. Особенно если еще перед этим поддать (чего угодно), оно цепляет.

Когда цап все же доедет, пойду побираться за Vz. Нужно будет снова услышать. Пока же (кто не в силах отслеживать течение Санты-Барбары) я пробовал, было не нужно. Со спокойным сердцем пользую медь.

1 лайк

Заходи! :slight_smile:

1 лайк

Колись - что такое сакраментальныйц диск?

Не помню. Но тут его уже многие слушали.

Поставил между фонокорректором и усилителем межблочный Atlas ascent. Добавил ещё один силовой Naim powerline. Стало получше. Но это так баловство, пока жду м2riaa.

1 лайк
98 Likes, 1 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Audio Note - J/D and IZero #audio #note #analog #voice #j #izero #tube #valve #amplifier #hifi…”

Audio Note - J/D and IZero

2 лайка

Тумба с телеком между колонок срут наверное в звуковую картину?

Больше уж телевизор, я думаю.

1 лайк

Жаль. Система то наверное отличная.

дел