Системы Audio Note

Не все Е одинаково полезны.
В этом можно убедиться, поставив в известном месте диск с мадригалами (там остался), а затем попробовать переключиться на К-шки.

1 лайк

Не те Ешки, другие

но при случае эксперимент можно провести :slight_smile:

Особенно порадовали лампы лежащие внутри усилителя у усточника питания. :blush: Может фишка новая? )

1 лайк

ОТО снова поедет в тур?

Нет, только уколоться тем, кто рядом

1 лайк

Ну и посмотрите сколько стоят 300 лампы на замену :wink:

2 лайка

Дим, можешь не наводить тень на плетень, пожалей жителей Донбасса! Они не понимают ваши увертюры словесные. Скажи прямо, ептить-колотить, шахтерской каской тебе по спине!!!

В 300b, я бы думал, и в правильном окружении конечно.

Вполне себе нормальные цены… Если конечно не брать сразу westernЫ )).
Да и мейшу всегда идут уже с лампами…
ресурс пары 300б 7-10 лет, нормально так.

Дело в выходных трансах и элементной базе! Ну и питание да! Одно из самых важных элементов в усилителе.
Кстати если не ставить WE300b, то кенотроны влияют на звук даже больше чем все обычные 300b стоимостью до $1000

3 лайка

Меня удивило то как в таком большом помещении такие малявки заполняют звуком пространство и то как из таких скворечников выжиматься низкие грудные мужского вокала.

2 лайка

Например?

Могут они да, усиление только дай побольше. Мои Linn Kan MK1 от 52/2х135 играют так, что закачаешься. Нужного масштаба и драйва от малышей достич можно, а вот такой точности и скорости от больших никогда.

В музыке, как и в боксе. Считаю, скорость решает все.

1 лайк

Psvane, AN, JJ, TJ, KR, Svetlana, Sophia… в среднем пары от 25тыс.руб.

Приемлемо. У меня, почему-то отложились другие цены.
Я бы брал Meishu + E.

2 лайка

На моей практике очень приемлемы штатные AN (а у них они разные по уровню. В зависимости от усилителя), Svetlana, Sophia верхние и KR audio, но они уже дороже. Где то 50-80 тыс. За пару

http://audioportal.su/showthread.php/612-�������-300B/page5

1 лайк

От 10 тр и до 25 тр за пару огромный выбор.

http://m.ebay.com/itm/Platium-Match-1-Pair-Genelax-Gold-Lion-300B-tubes-PX300B-for-tube-amplifier-DHL-/262613115851?hash=item3d24f623cb%3Ag%3AtNAAAOSwxYxUv0fh&_trkparms=pageci%3A0f958f5f-90a6-11e7-86ab-74dbd1805feb%7Cparentrq%3A47c8317d15e0ab66f35220bffff6196d%7Ciid%3A18
Можно Emmision Labs и. Такатсуки от 1000 уе и до 2000 уе у них ресурс заявляют большой.

2 лайка

Спасибо, я люблю обратно OTO и 6п14п из ранних выпусков!

1 лайк