Системы Audio Note

Да, однотакт. Если этот однотакт звучал как транзистор, то это значит плохой однотакт.
Однотакт - это уже НАСТОЯЩАЯ лампа должна быть, вне того пентод это или триод.

В пентоде.

1 лайк

ну я не то чтобы заявляю что звучал как транзистор. Тут я забираю слова обратно. Транзитсорного там это мощность…

Я бы так сказал, что в нем не было преимуществ относительно транзиторного усиления на мой вкус, ну в целом увлекательный усилитель… Он сильно выдвигает основные партии вперед и сильно подчеркивает басы… это на долгом промежутке прослушивания немного утомляет. Ну и детальки второго плана практически не слышны…

Я бы хотел иметь ламповое усиление которое немного подчеркивает основные партии (немного) ну и вокал, не сильно скрадывает детали… эдакий ламповый шарм… ну и чтобы ритмично и с басами.

У меня был Spark III - отличный усилитель. Звучал, как однотакт, а не как транзистор. Просто надо понимать, что 300B, например, и 6с33 звучат совсем по-разному. И очень неприхотлив с точки зрения акустики. Продал из-за низкой надежности моего экземпляра (про всех не скажу) - запарился 30 с лишним кило в ремонт возить.

По звуку хорош. Да. но слишком много дури… буквально 5% на AN/E spe + Metrum Pavane и уже громко.

С этим соглашусь. Сложно использовать его с чуствительной акустикой.

поэтому либо ОТО от Анота либо бюджетный маломощный на 300B .

Тебя же Флай устраивает. Или уже нет?

Устраивает все нравится. Просто хочу еще лампу :slight_smile: флай образчик ровного детального полнокровного звука с отличной глубокой сценой. От транзистора на мой взгляд лучшего желать сложно… Но лампа это ведь совсем совсем другое… я хочу подить и с тем и с тем… и чем более лампа будет “ламповой” тем лучше. Под настроение.

1 лайк

Замахивайся на Мейшу Силвер Сигнатур. и все. это конечная
это бесконечно будет, пока к АН не придешь

1 лайк

Даже не благодари :grin:

1 лайк

я вот интересный лот нашел)))
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_lampovyy_e._a._r._yoshino_v12_470031419
помему форумчанин

дораха, если только кто из Бара с барского плеча не решит отдать а у меня все звезды сойдуться… но тут чую будет конкуренция :slight_smile:

2 x 50 Вт в А-классе - это ж похлеще Айона будет турбодвигатель.

у нас вряд ли у кого Силвер Сигнатур есть.
А что перебирание железок, твой Флай с предом будет дешевле покупки раз и на всегда Силвер Сигнатур?

они как раз и стоят ± столько же, но они уже есть и меня устраивают. Чтобы не городить и не наделать ошибок, нужно иметь две концепции усиления и жить с ними спокойно. И когда и если понимаю что второй комплект усиления не нужен можно спокойно продавать без спешки.

Тут вроде как у многих по 2 усилителя, дака, пар АС… играется народ туда сюда… и я считаю это верным… дает представление что к чему. Тут правда есть нюанс, что цены на эти игрушки уже довольно взрослые…

Выставка в Будапеште

115 Likes, 1 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Audio Note - HiFi Show Budapest 2017 - room 108 #audio #note #analog #voice #m1 #phono #p1 #pp…”
2 лайка

упрек принят - но так как в прошлую выставку экспозиция аНоут на МХЕСе не понравилась - решили не теребить то что и так понятно )) - поэтому АудиоНет+ПМС )))

1 лайк

Audionet PMC играет неплохо, но как-то не так.
Видимо, дело в названии

2 лайка

Да им метров 100 нужно… но выглядят солидно конечно.