Системы Audio Note

И с удовольствием. Главное это насколько же он с удовольствием играет все. Ни разу тягомотину не включая.

3 лайка

Есть и более серьезные уси, просто они уже в другой ценовой категории. А если смотреть на весь букет - четкий аппарат. Обычный очень здорово цепляет, сига тем более.

5 лайков

Для An/e без HE ото самое то… не зря я перед покупкой его у Игоря изучал долго… вообще не придраться… для всяких сигнатур и HE там уже и 300b и 2а3 вероятно подойдет но не для относительно тугих начальных spe

Ну практически такие же, сердечник правда на другом железе… (были там всякие экспериментальные)

а вот позвольте и не согласиться - ПП может уделать СЕ - с етой чудо лампой - в целом даже формально дешевле выходит если это аргумент - пп -160тр / се -210тр в ритейле, а лампа 12тр но правда тяжело купить
рядом еще не смог сравнить се/пп+лампа хорошая, но два одинаковых ото-пп с разным триодом в межкаскаде - послушал )

и дело даже не в цене, теперь думаю как в СЕ найти сходное “чувствительное” место :slight_smile:

4 лайка

Михаил я про ото стгнатуру скорее

ОТА пушпул тоже хороша. Лично мне понравился больше чем обычный Мейшу.

Обычный мейша как раз для любителй аналогового звука без цифрита

Я бы сказал так: для тех кто уже никуда не спешит :slight_smile:
Как BMW и MB.

http://www.tubeampdoctor.com/product_info.php?products_id=3154&url_node_name=Tubes_amp_Accessoires_Tubes_Odd_Ball&language=en

1 лайк

Вот у Сергея @sekd ифра с диска очень аналогово звучит. Но мне с непривычки искринки не хватало. Хотя как я понял система на спмом деле очень прозрачная

Михаил, это что за контора такая? я там в свой “будущий” усь лампы нашел)))

This articles is not available

Да у меня это просто ПЕРВОЕ, что в поисковике нашлось - я и скопировал ссылку. Можно погуглить ещё.
Эта 396А не полный аналог ЕСС83?
Можно её вместо этой ЕСС83 ставить?
Кто знает?
Если можно, то интересно попробовать. В фонокорректоре, например.

там они пишут что уних тщательный отбор в пары и квартеты из сотен штук. лампы проходят на стрессоустойчивость тесты и звуковые. интересно, какие лампы они сипользуют?

Они их там пугают что-ли? :slight_smile:

У есс83 усиление 100, 396а усиление 35, она ближе к есс88.

вот кстати
в дак
http://www.tubeampdoctor.com/en/shop_TAD_Premium_Tubes_TAD_Pre_Amp_Tubes_SELECTED/E88CC_NOS_TAD_Premium_Selected_balanced_4681

TAD это перелицованные PSVANE.