Системы Audio Note

через что слушать? Аудионот? ноутбук? телефон? наушники? чтобы правильно оценить

ближе к правде.

И это печально, в 68 уже сильно не поработаешь

У Питера дочь и жена сейчас “в деле”, да и “правая рука” - Энди Грув - тоже есть. :sunglasses:

Яблочные девайсы все чуть замаливают. Слушай через что хочешь :slight_smile: Тут не пиписьками же меряются.

Кстати по поводу металлики, я с нее плавно перешел на дрим театр , там выдающийся ударник этой группы Майк Портной,
Dream Thater “Falling into Infinity” в исполнении Audio Note:

Что-то не слышу что “скорости не хватает, гитары не ревут, удар как ладошкой по тамтаму.”

2 лайка

Ну, у меня все более по животному ревёт и валит, чесслово)))
Все, как в жизни. “В потертых джинсах и в баскетбольных кедах” (с)

На найме, кста, будет тоже все приглажено и округлено, если говорить про верхние сидюки, на том же CDS я слушал и отмечал нехватку именно колючести и жаха такого настоящего, остроугольного. Красиво было, да, а животного натурализма и факинга не было. Для эстетов, типа)))) Но красиво. CDX рок играл интереснее, “грязно”, грубо и более правильно, без глэма. Но только рок(((

Фазик знатно гудит, слышно что демпфирования у усилителя не хватает.
Не надо такую музыку на АН ставить, он не для нее.

4 лайка

Зато через сообщение разговоры про AN. :smile: Не снится ещё? :wink:

1 лайк

Снится очень часто. Сегодня снился. А вам?

А мне не надо ))

Тут больше комната влияет. Да и сами колонки посмотрите как стоят-почти в плотную к стене и на серванте.

1 лайк

Хорошему танцору… ничего не должно мешать.

1 лайк

Ютуб конечно, но как то мутновато. Да и поставить такую красоту тупо на lowboard совсем никак.

Лучше уж на живом звуке меритесь, на классике.:slight_smile: Там самая богатая палитра.

1 лайк

С живым и вокалом у однотактников все в порядке, тут спору нет.
За металлику были разночтения.

1 лайк

Дел

Послушал. У @KuzAlex метла играет гораздо интереснее - динамично и открыто. На вашей записи как будто весь динамический диапазон скукожился. Спишем это на рекордер и ютуб.

У Вас на ролике, всё в порядке с этим?:slight_smile:

2 лайка

У нас с вами разные Рабиновичи.