Системы Audio Note

А почему у вас на роликах всегда подставлено статичное изображение? Притом, что пишете что записано на смартфон?

Да я тоже хотел этот момент уточнить. Я писал на Панасоник мыльницу.

Каждый кулик хвалит своё болото. :wink:

Танцору ничего не должно мешать! :slight_smile:

Завтра на фронтальных рупорах запишу.

Пошла жара. Давайте!
Ну а по той записи ещё раз послушайте не предвзято. У вас запись зажата. Ну и цифтир пресловутый во весь рост. Это очень хорошо слышно в самом начале, когда играет тарелочка. У вас на записи они песочат а у @KuzAlex они шелестят.

Файл такой, давайте не о качестве разговор вести а о динамике двухтактника против однотактника.

А как же про танцора? :slight_smile:
Ну ок. Послушайте (опять таки не предвзято) как вступает бочка в работу у Алексея а как у вас. У Алексея чувствуется энергетика бочки а у вас нет, провал, нет качающей энергии.

Это?

Записал прямо с этого ролики, с телефона, с выхода для наушников.

Надо было чуть по громче записать. Ну ладно. Вот так примерно.

Палка, два струна, чё.

2 лайка

Хотя нужно доставать козыри из кармана. :slight_smile:
У Алексея пуш-пул. :slight_smile:

Ну что мы как слепой с глухим, у меня есть два усилителя, и к какой одинаковой акустике я бы их не подключал, однотактник проигрывает по динамике двухтактнику.

Вся бяда в том, что однотакты на вашем однотакте не заканчиваются :slight_smile:

1 лайк

Слушал я соро пп, валит вал, а глубина и атмосфэро куда- та в отпуска уехале, но есть интрига в нем, я б и его хотел иметь
Интереснее транзистора.

1 лайк

Вот выделил бы эту систему как одна из немногих, которая по ютуб очень круто играет! Вторая такая у @simpleart.

2 лайка

Ой, каких только “Рабиновичей” у меня не было, и в каком только оформлении, и с усилением
с БГ и в питании ВКЗ и кое в каких цепях, Jensen-ми в картоне, меди, серебре, с резистивными рег. с трансами и без,…, за почти 40 лет увлечения этим… Так что про Рабиновичей не надо, я их знаю всех.:slight_smile:

Вот например от сюда что нибудь закатайте - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2447594

Не, не, здесь однотакт играет.

2 лайка

За 9 минут рука ни разу не дрогнула?

Я в руках не держу.

Чо из металике залить? Уменяниодной