Системы Audio Note

Как вам?

1 лайк

Не плохая КПД!

На чем основаны данные выводы?!? Или самый классный из AN ?

Пассивная коррекция через трансформаторы, два каскада усиления, и трансформаторный выход. Плюс все это выполнено на самых топовых комплектующих. Только серебро, тантал и БГ.
Да, это самый классный фоник из AN ).
Интересно увидеть лучшие альтернативы от других производителей. Или хотя бы что то подобное

Фонокорректор на немецких пентодах 40-х годов (в триодном режиме). ef14 + c3g + 280. Трансформаторы Tango и Hashimoto.

1 лайк

Наваратить большого ума не надо :slight_smile: вопрос как играет , слушал набитый начиная от трансов серебром мейшу ни о чем :frowning: М2 и конквест на 300 в на самой обычной рассыпухе играл лучше

1 лайк

КДП?

Это я записал систему с этим фото просто. Постелил ковёр советский шерстяной, инструменты зазвучали натуральнее.

2 лайка

А при чем тут мейшу «набитый», м2, конквесты… это совершенно другой уровень аппаратов. Обычный корректор с раздельным питанием там, второго уровня… И в мейшу кроме разводки, серебра нету! Ни в какой из версий.

1 лайк

Я вам о том что набитость и красивые фото о звуке ничего не говорят .
Вы продавец AN ? Значит Славу с Аудиолайна знаете он заказывал себе мейшу на серебре вот его и слушали .

Какая набитость? Что то не о том совсем… Вроде про М9 шла речь… Ну да ладно.
Я не продавец АН, Славу не знаю… мейшу на серебре тоже ни о чем не говорит. Штатно есть три версии мейшу. Серебра нету ни в одном ). Кроме как в названии и внутренней разводке.

Аббас уже вроде был )

Пни Мишу, не будь белой вороной!

Это вкусовщина - у каждого свое понимание “правильного” звука, которое со временем меняется. Что значит в вашей системе ценностей лучше?

это не Аббас, тут под конкретную голову - намотан строго свой транс…

1 лайк

Играет система - я уверен, что в той системе, где играет этот фоник он полностью раскрывается - как и М9 в системе аудионоута. Плюс самопала в том, что можно безболезненно менять характер звука в зависимости от пожеланий.

А можно поподробнее,про фонокорректор и окружение, скакими головами слушаете, немного про свой тракт?

это работа мастера
https://vk.com/lukichaudio
винил в своей системе не имею, но начинаю копать в этом направлении, пока цифра и лента…

1 лайк

:star_struck:

Корректор КОНДО
http://www.audionote.co.jp/en/products/pre_amplifier/ge-10i.html

Всех приветствую. Подскажите в чем собственно вся прелесть в Audio note. Недавно послушал систему Audio Note AZ-2, oto line PP был CD и цап. Была система и подороже Audio Note AN-E, Meishu И звука там не было. Точнее был но не то что нужно. Ни какого натурального звука там не было. Вокал звучал тяжеловато показалось что из системы звук надо вытягивать сам идти не хочет. Ударные звучали вяло.
Ну и собственно весь вопрос для чего все это? И как это должно звучать.